Salvio Hexia

Объявление


Hogwarts: Salvio Hexia!
открывает свои двери для всех желающих окунуться в мир волшебства и приключений.
Не забывайте о том, что все великие волшебники в истории в свое время были такими же как мы — школьниками. Если у них получилось, то получится и у нас.

ОЧЕРЕДНОСТЬ
ep. #о1 Andrea; ep. #о2 GMl; ep. #о3 GM;


Администрация

Рейтинг: NC-17;
Организация игры: эпизодическая;
Время: март 2015 года;

— Почему ты ещё жив?
— Потому что мне есть, ради чего жить!

Сюжет Гостевая Act. #о1 девушки Act. #о2 парни Внешности Занятость

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Salvio Hexia » Карта Мародеров » Гостевая


Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 216

1



http://funkyimg.com/i/WQmL.png

— Гостевая —
http://funkyimg.com/i/UAsg.png


В игре март 2015 года, место действия - Британия

Система игры - эпизодическая, рейтинг - высокий, администрация  - без корон, но с чувством юмора.

Персонажи и внешности придерживаются на 3 дня, при желании этот срок можно продлить.

Уже успели придержать:
holland roden и фамилии rosier и urquhart за Noel Rosier
Felice Favn
Лили Коллинз для Авроры Нотт
Лана Парилла и Элизабет Митчелл для гуляки

0

91

Доброго) А у вас в тебе "хочу к вам" нельзя оставлять заявки от гостя, это так и должно быть? :'(

0

92

scotish написал(а):

Доброго) А у вас в тебе "хочу к вам" нельзя оставлять заявки от гостя, это так и должно быть?

доброго)
спасибо,что сказали, наш косяк.
проходите, пишите

0

93

СУАРЕЗ, мать твою
я почти решился придти сюда, но как обычно не знаю кем.  помогай
кто нужен?

0

94

Lols написал(а):

СУАРЕЗ, мать твою
я почти решился придти сюда, но как обычно не знаю кем.  помогай
кто нужен?

Лолк, я скучала)) неужели ТЫ изволишь присоединиться?)
Лично мне дядя нужен ^^ как раз перс твоего стиля)))

0

95

Ты мне вчера такой годный ХАГовский вброс сделала, что я заностальгировал, и захотел поиграть школьником, так что дядя не прокатит хд

Ток не Стайместом, иначе я вновь начну рыдать за Ивушкой

Слиз. Или Хафф, что было бы даже интересно.
Ну Рейв тоже можно.

Или Тео взять? хмм...

0

96

Lols написал(а):

Или Тео взять? хмм...

совращайся на Тео! *_*

Lols написал(а):

так что дядя не прокатит хд

мудак крч)

Lols написал(а):

Ток не Стайместом, иначе я вновь начну рыдать за Ивушкой

Иви отпинать надо по самые помидоры ибо он ПОЧТИ согласился, но вовка его затянула. мудак он. и лентяй. как всегда) хоть кто-то не изменился)

0

97

как думаешь, если начнем пинать Иви вдвоем, он согласится?
а если еще припахать сюда Йо-йо....
тогда ностальгуша возьмет верх и притащить сюда Иви за лапки?

0

98

Lols написал(а):

как думаешь, если начнем пинать Иви вдвоем, он согласится?

если прям совсем пинать, то почему бы и нет)

Lols написал(а):

а если еще припахать сюда Йо-йо....

я щас буду плакать)

Lols написал(а):

тогда ностальгуша возьмет верх и притащить сюда Иви за лапки?

за шиворот... или за горло. у него ж там любоф.
давай регайся, бери Тео и пофлудим во флуде) воскресишь идею (если Иви притащим) Иви-Суарез-Аксель
*дико ржот*

0

99

Доброго дня.
Нам с сестрой хотелось бы зайти двойняшками Нотт, у меня анкета уже готова, у неё пока нет, посему мы решили повременить с регистрацией, и тут у нас появилась ещё одна сестра. Дико не хочется менять фамилию, посему уповаю на то, что любезная Медея не откажется от внезапных родственников. Подскажите, пожалуйста, как с ней связаться.

0

100

Edward Nott, пообщаться с Медеей можно по ЛС, но вне зависимости от результатов переговоров, я не вижу никакой проблемы в том, чтобы вы с сестрой стали обладателями фамилии Нотт, так как подобное у нас не запрещено. Так что не переживайте и спокойно пишите анкеты)

0

101

Destiny Ogden, благодарю, камень с плеч.

0

102

Добрый вечер. Придержите мне Йена Сомерхолдера, пожалуйста

Отредактировано Ciel Aldridge (30th Mar 2015 22:54:05)

0

103

Ciel Aldridge, держим)

0

104

Ребят, у вас реклама кончилась

0

105

Hedwig, спасибо за оповещение.
Тему сделали)

0

106

Придержите, пожалуйста, Нужные персонажи (парни) и внешностью Matt Bomer. Я медленно и верно пишу.

0

107

Nicolas Amber, готово)

0

108

здравствуйте.
а заявка на ЛИЛе по поводу поиска администратора актуальна?

0

109

магия, актуальна. Если заинтересовались, то регистрируйтесь и пишите мне в ЛС.

0

110

добрый вечер. можно поинтересоваться, данный форум имеет какое-то отношение к ныне почившей ролевой When the sun goes down?

0

111

малиновка написал(а):

добрый вечер. можно поинтересоваться, данный форум имеет какое-то отношение к ныне почившей ролевой When the sun goes down?

добрый. абсолютно никакого. с чего возник сей вопрос?

0

112

Melissa Avery, с чувства, что идеи сюжета очень похожи, равно как и стиль написания некоторых вещей) и (я в курсе, что это можно считать совпадением) некоторые имена+фамилии персонажей

0

113

Hedwig, это весьма и весьма странно. так как идея этого форума можно сказать вынашивалась мной и моим соадмином около двух лет и возникла из совершенно другого, но опять же моего, форума.
а можно ссылку дабы посмотреть?

0

114

Melissa Avery, http://whenthesungoesdown.rusff.me/
там просто тоже так получалось, что акцент в игре шел на приезжих ребят из Дурмстранга)
я хочу сказать, что никого ни в чем не обвиняю, просто стало интересно. может, ваша соадмин там играла?

на самом деле, все не так уж и похоже при рассмотрении, но ассоциации почему-то появились вотпрямсразу)

а вообще у вас довольно мило, подумаю над тем, чтобы присоединиться, но тогда у меня есть вопрос: вы легко принимаете новичков или здесь сплоченная компания? блин, все равно любой бы ответил, что легко хд
я почему спрашиваю: игроков не особо много и активность средняя, поэтому форум кажется немного камерным, для своих

0

115

А какой был Ваш предыдущий форум, если не секрет?)

0

116

Hedwig, большое спасибо за ссылочку, мы с ней обсудим. Но исключено чтобы она пошла на проект с, кхм, подобным ... обложкой (у меня правда язык даже не поворачивается назвать это дизайном) не в обиду тамошней администрации.
исключено в общем) она черезчур придирчива в этом вопросе)

присоединяйтесь) и может быть будет шаблонно сказать, что новичков принимаем очень радушно - но это правда) отведем за ручку и расскажем и покажем, как говорится. так что присоединяйтесь)
нам все месяц - так что более высокая активность еще впереди)

а вот про предыдущие форумы расскажу разве что лично, если придете к нам хд

0

117

Hedwig написал(а):

. может, ваша соадмин там играла?

Увы, ваше предположение неверно) я только несколько месяцев назад прочитала серию книг о ГП и сделала это только ради того, чтобы открыть этот форум. Так что любые совпадения совершенно случайны, к тому же прочитав сюжет ролевой, ссылку на которую вы предоставили, я точно могу сказать, что ничего общего с моим стилем нет.

0

118

Destiny Ogden
понятно) что ж, всякое бывает, показалось. ничего страшного) а прочесть семь книг ради ролевой - это здорово, очень ответственно

Melissa Avery
я добавилась в скайп, который нашла в теме с контактами, чтобы задать несколько вопросов. думаю над персонажем, и разные детали интересуют)

0

119

малиновка, хорошо. сейчас зайду и обсудим)

0

120

Доброй ночи)
Будьте добры, придержите мисс Крам и Phoebe Tonkin.

0


Вы здесь » Salvio Hexia » Карта Мародеров » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно