Salvio Hexia

Объявление


Hogwarts: Salvio Hexia!
открывает свои двери для всех желающих окунуться в мир волшебства и приключений.
Не забывайте о том, что все великие волшебники в истории в свое время были такими же как мы — школьниками. Если у них получилось, то получится и у нас.

ОЧЕРЕДНОСТЬ
ep. #о1 Andrea; ep. #о2 GMl; ep. #о3 GM;


Администрация

Рейтинг: NC-17;
Организация игры: эпизодическая;
Время: март 2015 года;

— Почему ты ещё жив?
— Потому что мне есть, ради чего жить!

Сюжет Гостевая Act. #о1 девушки Act. #о2 парни Внешности Занятость

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Salvio Hexia » Записки Добби » Нужные персонажи (девушки)


Нужные персонажи (девушки)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1



http://funkyimg.com/i/WQmL.png

— Нужные персонажи —
http://funkyimg.com/i/UAsg.png

--
*внешность на англ


Я ищу: Ваш ответ
Имя: Ваш ответ
Статус крови: Ваш ответ
Возраст: Ваш ответ
Род деятельности: Ваш ответ


Краткая характеристика:
Ваш ответ


Дополнительно:
Ваш ответ

Код
Код:
[quote][align=center][img]* ссылка на картинку[/img]
*[size=10]внешность на англ[/size][/align]
[hr]
[align=center][b][i][size=14]Я[/size][/i][/b] ищу: Ваш ответ 
[b][i][size=14]И[/size][/i][/b]мя: Ваш ответ
[b][i][size=14]С[/size][/i][/b]татус крови: Ваш ответ
[b][i][size=14]В[/size][/i][/b]озраст: Ваш ответ
[b][i][size=14]Р[/size][/i][/b]од деятельности: Ваш ответ [/align]
[hr]
[align=center][b][i][size=14]К[/size][/i][/b]раткая характеристика:[/align]
[align=center]Ваш ответ[/align]
[hr]
[align=center][b][i][size=14]Д[/size][/i][/b]ополнительно:[/align]
[align=center]Ваш ответ[/align][/quote]

0

2

занята моя прекрасная за Faye Goyle

http://38.media.tumblr.com/7622c775adae70c3210a3ee3bffc517d/tumblr_n7t0cpIrGU1rbw50xo4_250.gif http://savepic.su/4824727.gif
*chloe moretz или allison harvard


Я ищу: подопечную
Имя: на выбор, но сначала проконсультируйтесь со мной;
Возраст: тебе 15-17 лет;
Род деятельности: ученица слизерин/рейвенкло;
Статус крови: полукровка/чистокровна;


Краткая характеристика:
я тебя опекаю. ты мне как вторая младшая сестра.
твоя мать умерла, рожая тебя. ты со своими периодическими приступами меланхолии и самобичевания забираешься под одеяло и грузишься этим фактом. "безумие относительно. всё зависит от того, кто кого запер в какой клетке." моя маленькая ненормальная. иногда у тебя безумно болит от этого голова. ты творческая личность от кончиков твоих длинных светлых волос до кончиков хрупких пальчиков. в тебе все кипит, бурлит и ты иногда не можешь с этим совладать. маленький вулканчик, готовый в любой момент взорваться гиеной огненной. ты искренне считаешь себя великим мастером на все руки и искренне недоумеваешь, почему люди, сразу увидев тебя, не падают тебе в ноги, бросая хвалебные речи и восхваляя твой талант.
тебе поставили шизофрению - спасибо пьянице-папочке, которому ты, оказывается, мешала. ты лежала около года в Мунго в отделении, где лечили психику, но я тебя оттуда вытащила, отвалив кругленькую сумму одному колдомедику. даже в нашем мире все покупается и продается. ибо тебе там не место. тебя они не вылечат. ибо талант не выбить из человека никакими таблетками и микстурами.


Дополнительно:
приходи, моя маленькая ненормальная, я буду любить и оберегать тебя. внешность обсуждаема, как и то, что я указала в наших отношениях. не бери роль на один день, если не планируешь играть. я помогу, я обеспечу игрой, графикой и так далее по списку. в общем жду с нетерпеньем.

0

3

занята моя хорошая

http://sh.uploads.ru/7L9cr.jpg
*Diane Kruger как вариант


Я ищу: тетку по отцовской линии
Имя: имя на ваше усмотрение
Статус крови: желательно чистокровная, хотя можно и полукровкой зайти
Возраст: 25-30 лет
Род деятельности: на ваш выбор вплоть до бездельницы светской леди


Краткая характеристика:
Детство и юность - самые обычные, разумеется, "обычные" - это в понимании волшебников. Родилась, чуть подросла, потом сова, письмо, паровоз, Хогвартс. Училась, сдала экзамены, вернулась домой и принялась думать о том, что делать дальше. Семья в принципе состоятельная, может, и ничего не придумала, просто осталась дома или отправилась путешествовать, например. Словом, внешне все благообразно и пристойно, но никто и подумать не мог, что ты - незарегистрованный анимаг. Да-да, теть, ты анимаг, принимающий облик самой обычной домашней кошки. Ты никому не говорила об этом, желая сохранить в тайне свое умение, ради которого очень долго и тщательно тренировалась, и словно предчувствовала, что однажды оно тебе понадобится.
Что-то в твоей налаженной жизни пойдет не так это мы обсудим исходя из твоей биографии, ты примешь облик кошки и едва заметной тенью прошмыгнешь мимо своих проблем. Однако не слоняться же приличной даме по улице, и ты решишь отправиться в Хогвартс, где учится твоя племянница Дестини Огден, которая при твоем появлении сначала словит неслабый такой wtf, а потом начнет прятать родственницу от слишком любопытных глаз, выдавая ее за обычного питомца.


Дополнительно:
Роль, конечно, не совсем обычная для данного фандома, но все же очень надеюсь, что найдется игрок и на эту роль. У меня нет четких планов на игру, так как хочу обсуждать все это с тем, кто рискнет взять такого персонажа, однако если будет желание, то можно и в основные события вписаться, и массу личных отыгрышей придумать. Словом, скучно не должно быть)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Salvio Hexia » Записки Добби » Нужные персонажи (девушки)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно