Salvio Hexia

Объявление


Hogwarts: Salvio Hexia!
открывает свои двери для всех желающих окунуться в мир волшебства и приключений.
Не забывайте о том, что все великие волшебники в истории в свое время были такими же как мы — школьниками. Если у них получилось, то получится и у нас.

ОЧЕРЕДНОСТЬ
ep. #о1 Andrea; ep. #о2 GMl; ep. #о3 GM;


Администрация

Рейтинг: NC-17;
Организация игры: эпизодическая;
Время: март 2015 года;

— Почему ты ещё жив?
— Потому что мне есть, ради чего жить!

Сюжет Гостевая Act. #о1 девушки Act. #о2 парни Внешности Занятость

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Salvio Hexia » Карта Мародеров » Гостевая


Гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 216

1



http://funkyimg.com/i/WQmL.png

— Гостевая —
http://funkyimg.com/i/UAsg.png


В игре март 2015 года, место действия - Британия

Система игры - эпизодическая, рейтинг - высокий, администрация  - без корон, но с чувством юмора.

Персонажи и внешности придерживаются на 3 дня, при желании этот срок можно продлить.

Уже успели придержать:
holland roden и фамилии rosier и urquhart за Noel Rosier
Felice Favn
Лили Коллинз для Авроры Нотт
Лана Парилла и Элизабет Митчелл для гуляки

0

121

krum написал(а):

мисс Крам и Phoebe Tonkin.

Доброго!
За вами на три дня)

0

122

Доброго времени суток, чудесные)
Приглянулись вы мне до такой степени, что я, никогда не игравшая ранее по ГП, обдумываю возможность к вам присоединиться) К слову, не будет ли это проблемой? По идее не должно, но мало ли)
Я подхожу ко всему основательно, поэтому не смотря на то, что прочла всю матчасть (кстати с оформлением вы большие молодцы) решила сразу задать интересующие вопросы, чтобы в анкете не было недоразумений.
Меня привлекает проспект преподавания, допустим, колдомедицины и посему первый вопрос:
- Каков предпочтительный возраст преподавателей? 27-28 лет это не слишком... молодо? Подбор внешности от этого все же напрямую зависит.
И еще:
- Я не помню в стандарте Хогвартса колдомедицину, то есть получается эта должность перекочевала из Дурмстранга? Или же я просто уже кое-что подзабыла?
- Допустим, что колдомедицина есть и там и там. Я правильно поняла, можно для себя выбрать приезжий ли ты преподаватель или же урожденный англичанин?
Еще не знаю совсем ли я закончила с вопросами, но пока все)

0

123

VITTO, 27-28 лет - вполне приемлемый возраст для преподавателя. Что касается предмета, то в каноне его на самом деле не было, но мы добавили. По поводу происхождения - вы можете делать своего персонажа родом из любой страны.

0

124

Destiny Ogden
Спасибо за быстрый ответ) Сажусь за анкету)

0

125

Продлите, пожалуйста, бронь)

0

126

Ariana Krum, продлеваем)

0

127

Доброго времени суток!
Администрация проекта SOWL ART спешит уведомить вас, что с текущего числа голосование в номинации "Проект месяца" объявляется открытым! Всю необходимую информацию, а также коды специальных баннеров вы сможете найти в соответствующем разделе нашего форума.

0

128

SOWL ART, Большое спасибо за уведомление)

0

129

Создайте рекламную тему, ребят

0

130

Пиар спасибо за подсказку, тема создана)

0

131

Доброго времени суток.

Очень заинтересовала ваша ролевая. Очень красочная, содержательная, чувство, что действительно попал в Хогвартс, а не куда-то там еще.)
Вот хожу вокруг да около и думаю кем у вас зарегистрироваться. Но проблема в том, что я играю только неканонов. И привык конечно еще и к азиатским мордашкам
Ну, а в целом могу быть  вас профессором Травничества. Данный предмет упоминался в первой книге о ГП.
Так же могу быть профессором УЗМС параллельно лесником
или же врачом.
Кто Вам на Ваше усмотрение больше необходимо.
Так же я уже данным персонажем играл на подобной тематике по Хогвартсу, а так же уже был полностью прописан своя собственная школа магии и колдовства, что находится в Китае.
Школа "Лонгхуфен" Дракона, феникса и тигра, если перевести название. Так же могу написать для Вас информацию о данной школе. Ну, или же могу написать, что я обучался в Хогвартсе. Все-таки, та уже училась на когтевране девушка из Китайской семьи))))

0

132

Профессор, здравствуйте!
Спасибо вам за комплимент) Нам очень приятно)

Обе упомянутые вами должности свободны, к тому же в нашей школе ввиду увеличения количества студентов может быть по два преподавателя каждого предмета, так что окончательный выбор за вами, а мы будем рады любому пополнению среди преподавательского состава. Главное, чтобы вам самому было интересно)

Что касается происхождения и внешности, то тут тоже никаких проблем. У нас ролевой уже есть девушка с азиатской внешностью, а по поводу новой школы - вы можете написать в анкете, что учились в китайской школе, а затем перебрались в Британию и оказалась в Хогвартсе.

0

133

Благодарю)

0

134

0

135

Hedwig, спасибо за подсказку) вот что бывает, когда рекламными листовками занимается студентка Слизерина))

0

136

Destiny Ogden, Hedwig, везде вам происки слизерина кажутся) эх вы)
http://static.diary.ru/userdir/2/9/2/5/2925705/73718392.jpg

+1

137

Melissa Avery, ой, все)) (цэ)

+1

138

Здравствуйте. Вы забыли вставить тэг "код" в шаблон рекламы по поиску гриффиндорцев, потому его нельзя скопировать. Исправьте)

0

139

Hedwig, исправлено)

0

140

А дядюшку с внешкой Нормана еще ждут?

0

141

мимиокрокодил, да, дядюшка все еще нужен, к тому же у нас были некоторые планы на него помимо того, что он будет воспитывать племянниц)
Если заинтересовала роль, то можете зарегистрироваться под любым именем, мы потом сменим его на новое, если понадобится - так вы прочитаете анкеты племянниц, а если напишите мне в ЛС, то я расскажу подробности про сюжет, который мы планировали для дяди помимо чаепитий с племяшками.

0

142

Destiny Ogden зашибись.
Тогда придержите.

0

143

мимиокрокодил, держим)

0

144

Придержите внешность Эшли Грин, пожалуйста))
профессор, жди практикантку ХД

0

145

Red написал(а):

профессор, жди практикантку ХД

да, уже с нетерпением жду)

0

146

Red написал(а):

Придержите внешность Эшли Грин, пожалуйста))
профессор, жди практикантку ХД

Она Ваша.
Придержана до 13.05

0

147

Доброго дня, чудесные!
Что же хочется сказать? Ролевая чудесна во всем своем исполнении) Низкий поклон и шоколадки создателям! Мы с другом спешим к вам присоединиться, но перед этим хотелось бы кое-что уточнить-спросить-узнать...

1. Ребят, у вас в сюжете/занятости/проч некоторые картинки поломались. Не всегда, но кое-где затрудняет понимание информации.
2. В шапке гостевой темы не вынесены придержанные роли и внешности. То есть сейчас придержанных никого нет? Или это упущение? Не хотелось бы попасть в просак. =)
3. В Дурмастранге, как известно, активно изучались сами Темные искусства. Может ли после слияния Дурмстранга и Хогвартса в последней школе оказаться преподаватель именно по этим страшным искусствам?
4. Какая сейчас ситуация с новыми ПС? Может ли уже происходить вербовка пожирателей и что вообще происходит по ту сторону? Кто главный? Кто участвует? Могут ли некоторые студенты старших курсов иметь отношение к ПС? (очень хочется) =)))
И есть ли сейчас представители ПС? Очень хочется начать темное движение)

Заранее спасибо за ответы! Вы прекрасны))

0

148

zlodey-ka написал(а):

Доброго дня, чудесные!
Что же хочется сказать? Ролевая чудесна во всем своем исполнении) Низкий поклон и шоколадки создателям! Мы с другом спешим к вам присоединиться, но перед этим хотелось бы кое-что уточнить-спросить-узнать...

1. Ребят, у вас в сюжете/занятости/проч некоторые картинки поломались. Не всегда, но кое-где затрудняет понимание информации.
2. В шапке гостевой темы не вынесены придержанные роли и внешности. То есть сейчас придержанных никого нет? Или это упущение? Не хотелось бы попасть в просак. =)
3. В Дурмастранге, как известно, активно изучались сами Темные искусства. Может ли после слияния Дурмстранга и Хогвартса в последней школе оказаться преподаватель именно по этим страшным искусствам?
4. Какая сейчас ситуация с новыми ПС? Может ли уже происходить вербовка пожирателей и что вообще происходит по ту сторону? Кто главный? Кто участвует? Могут ли некоторые студенты старших курсов иметь отношение к ПС? (очень хочется) =)))
И есть ли сейчас представители ПС? Очень хочется начать темное движение)

Заранее спасибо за ответы! Вы прекрасны))

1. Поломались в смысле криво отображаются?
Поправимое обязательно.
2. Из придерженных только Грин, не успели внести.
3. Почему нет? В нашем мире все возможно.
4. По поводу ПС они ушли в историю вместе с тёмным лордом. Но у нас есть идеи на счёт темной стороны. О них раскажем со временем.

Милости просим к нам!

0

149

Доброго времени суток и спасибо за теплые слова)
Я присоединюсь к Россу и внесу дополнительную информацию по некоторым вопросам)

zlodey-ka написал(а):

3. В Дурмастранге, как известно, активно изучались сами Темные искусства. Может ли после слияния Дурмстранга и Хогвартса в последней школе оказаться преподаватель именно по этим страшным искусствам?

Преподавателя мы такого конечно хотели вводить или как минимум иметь его в виду,  но не думали, что его ролью заинтересуются) но для него уготовано интересное место в сюжете, так как по нашим соображениям он сыграет несколько достаточно больших и определяющих ролей)

zlodey-ka написал(а):

4. Какая сейчас ситуация с новыми ПС? Может ли уже происходить вербовка пожирателей и что вообще происходит по ту сторону? Кто главный? Кто участвует? Могут ли некоторые студенты старших курсов иметь отношение к ПС? (очень хочется) =)))
И есть ли сейчас представители ПС? Очень хочется начать темное движение)

Да, присоединяюсь к Россу по поводу "расскажем со временем", а до этого осталось всего лишь перевести мысли в печатный текст) Скажу одно - вербовка - пожалуйста) Только учитывая то, что они пока ведут себя достаточно умело скрытно, дабы появиться в нужное время в нужном месте и очень ярко-красиво... это что касается взрослых) а что касается школоты - у них тоже образуются свои группки как во времена Армии Дамблдора)
так что приходите к нам хд

0

150

Ой ой ой!
Простите, мы с другом так занялись придумыванием персонажей, что проморгали второй ответ в гостевой...
Придержите, конечно, нам преподавателя по ТИ.
И из школоты просто роль главной забияки-задиры-двоечницы))) А дальше с ПС будем разбираться, надеюсь, удастся поучаствовать в темном движении.

Из внешностей для барышни, наверное, Фиби Тонкин, а вот для преподавателя пока не знаем... Но переговоры ведем) Анкеты уже в процессе!

0


Вы здесь » Salvio Hexia » Карта Мародеров » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно