Salvio Hexia

Объявление


Hogwarts: Salvio Hexia!
открывает свои двери для всех желающих окунуться в мир волшебства и приключений.
Не забывайте о том, что все великие волшебники в истории в свое время были такими же как мы — школьниками. Если у них получилось, то получится и у нас.

ОЧЕРЕДНОСТЬ
ep. #о1 Andrea; ep. #о2 GMl; ep. #о3 GM;


Администрация

Рейтинг: NC-17;
Организация игры: эпизодическая;
Время: март 2015 года;

— Почему ты ещё жив?
— Потому что мне есть, ради чего жить!

Сюжет Гостевая Act. #о1 девушки Act. #о2 парни Внешности Занятость

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Salvio Hexia » Выручай-комната » Поиск соигрока


Поиск соигрока

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Ross Avery, идеи / предложения?
ибо я только проснулась, бошка не варит хд

0

32

Melissa Avery написал(а):

Ross Avery, идеи / предложения?
ибо я только проснулась, бошка не варит хд

хочешь, можешь поухаживать за пьянющим дядюшкой)))
или я могу подарить тебе еще какую-нибудь цацку....
можешь мне на кого-нибудь пожаловаться, а я потом выловлю мисье Форса и расспрошу с пристрастием о том прыще, который тебе докучает)))

0

33

Свободен и готов поиграть.

0

34

Melissa Avery написал(а):

Ross Avery, идеи / предложения?
ибо я только проснулась, бошка не варит хд

Ну так что? Мутим что-то или нет?

0

35

Найду игрока с родственными связями! Т.е. просто каким либобоком приходится мне родственником!

0

36

Christopher Selwyn написал(а):

Ищу. Пока просто ищу свободного человека.

вот хожу я тут такой свободный...

0

37

Benjamin Force, так и хочется сказать я? XD далекий придалекий родственник XD У самого в реальности где только родственники не находятся... и в Сан-Франциско, и в Париже, и Беларусии.

0

38

Yue Fei, троюродный дядюшка?)

0

39

Benjamin Force, троюродный хоть пятиюродный XD И мы можем вообще не знать друг о друге... а там где-то в каком-то колене найти какого-то общего родственника... или же однажды родовое древо достать) Вначале явно будет большой шок и у Юэ Фэя хоть будет ради кого жить и воспитывать... да и прошлое оставить скорее всего

0

40

Рискнет кто-нибудь играть с кошкой?http://s1.uploads.ru/t/IdBVH.gif

Отредактировано Roberta Ogden (15th May 2015 05:03:22)

0

41

Roberta Ogden, я рискну))

0

42

Roberta Ogden, и я!

0

43

Ищу)

0

44

не буду против игры

0

45

Arliss Loveless, поиграем, профессор?)

0

46

Benjamin Longbottom, почему бы нам не попробовать наше первое знакомство? Я предпочел сделать так что только недавно приехал в школу.

0

47

Arliss Loveless, я только за) Пишу вам в ЛС

0

48

и я ищу с:

0

49

Noel Rosier, как раз собиралась маякнуть сюда.
Может подумаем над чем-нибудь?)

0

50

Park So Yeon, ооочень может быть с:

0

51

Есть кто хотел бы поиграть? Все что угодно - личный эпизод, что-нибудь фантастическое.

0

52

Ищется соигрок на настоящее время.

Краткая сводка:
Пишу в среднем 1500-2000 символов, большие объемы не смущают, но отвечать простынями я не буду.
Хогсмид и окрестности. Для флэшей доступны только несколько ближайших лет и только магический Лондон.
Жанры любые: от трагедии до комедии, от приключений до любовного романа - в зависимости от соигрока и взаимных хотелок.
И немного псевдореальности: все же наши персонажи должны как-то пересечься. Оценивайте этот момент трезво (;

0

53

Corvus Brennan, интересный у вас персонаж. Выслушаю предложения.

0

54

Ciel Aldridge написал(а):

Выслушаю предложения.

ага, то есть, вы понятия не имеете, что мы могли бы сыграть? ) Нет, так не пойдет.
Предложения начнем с уточнений:
1. Вас не смущает заявленный размер постов?
2. Вы готовы отвлечься от преподавательских интриг и страдашек на интриги и страдашки на стороне? Или вы хотели задействовать раздел флэшбеков, а не основную игру?
3. Жанр? Я-то больше по приключалкам, да драмам всех мастей бегаю, но вдруг вам на данный момент хочется получить люлей от продавца овощей за утащенный не вами лук сыграть что-то легкое или наоборот, что-нибудь тяжелое и трагичное, что тянется из прошлых отыгрышей?

Отредактировано Corvus Brennan (30th May 2015 00:01:17)

0

55

Хм, что же, давайте по порядку.
1. Нет, не смущает. Я обычно подстраиваюсь под соигрока в плане размера постов. К тому же, важно содержание.
2. По поводу времени и локации игры - нет принципиальных предпочтений.
3. Идея с утащенным луком мне нравится. Только лучше это будет не лук. А что-нибудь магическое. Например, какой-нибудь ингредиент вы утащили в Лютном, а я, зайдя туда ненадолго по делам, был втянут в эту авантюру практически как соучастник. И в итоге даже заплатил за украденный ингредиент (надеюсь, его было не очень много), чтобы отделаться от продавца, слишком сильно дёргающего меня за мантию. А вы... к примеру, втянув меня в это дело, попытались смотаться, но не вышло.
Как на такое предложение смотрите?

0

56

Ciel Aldridge написал(а):

в Лютном

т.е. таки флэшбек. Нет, я, конечно, элемент опасный, но мне свою репутацию глупым воровством портить просто-напросто невыгодно, ибо выгонят нафиг обратно в лес, а в лесу я уже насиделся  :D

Предлагаю перенести события таки в настоящее время.
Хогсмид. Вы по какой-то своей причине выбрались из школы (получить особо жирную посылку, отправить особо жирную посылку, напиться вдрызг, попугать гадких студентов, чтобы не расслаблялись в выходной день, etc.), я перехватываю вас на полпути/после выполнения вашего квеста, пристаю с вопросами о нынешнем положении дел в Хогвартсе, ибо я любопытен сверх меры и наглости во мне хоть ложкой ешь. А так как во мне еще почти восемьдесят лет возраста, то нам обоим выпадает прелестный случай СТРАДАТЬ, ругаться и жаловаться на жизнь. Хотя, честно, этот момент с проклятием меня в вашей анкете смутил - непонятно, как оно действует и что подразумевается под словом "плохо": нас будет мутить и наши внутренности будут стремиться стать наружностями, просто потрещит голова или там поднимутся ветра и волны, да случится гроза века, с громом и молниями, каких свет не видывал, и в итоге падем мы оба с жуткими ожогами и полуутопленными?

0

57

Corvus Brennan,  сейчас я спать пойду, а завтра в течение дня отвечу вам

0

58

Corvus Brennan, кстати, о допросе. Может, редакция, в которой вы работаете, поручила вам допросить одного из преподавателей Хогвартса, чтобы узнать, как проходит адаптация студентов Дурмстранга в новой школе?  Встреча была обговорена заранее, хоть я и согласился без особого энтузиазма.
Когда встреча состоялась, я почувствовал, что что-то не так. Проклятие действует... сейчас попробую объяснить. Вот допустим, у пожилого волшебника радикулит. И все его "прелести" испытывает мой персонаж, встречаясь с больным пожилым магом. То есть те болячки, что есть у пожилых волшебников, их ноющие кости в непогоду, их мигрень, их дряхлость - это всё передаётся Сиэлю. Но не физически, а скорее психически. То есть он ощущает себя стариком с прелестями этого возраста и болячками, которые есть у мага, рядом с которым он находится. Но это скорее воздействие на мозг и на психику, потому что на деле никаких болезней он не приобретает. Как-то так.
А вот как скажется на нём встреча с вполне здоровым человеком, но при этом многолетним вампиром, даже не знаю. Есть идеи? И что думаете по поводу повода для встречи?

0

59

Ciel Aldridge написал(а):

Встреча была обговорена заранее, хоть я и согласился без особого энтузиазма.

Вполне рабочий вариант )  Тут даже вкусный для меня нюанс есть, так что всеми лапами "за".

По проклятию понял. Так-то да, формально, физически со мной все ОК, из странностей разве что тщательно подавляемая жажда крови, ну и пристрастие к краже лука (нет, это я не шутил). Второе больше на психическое отклонение тянет, так что тут уж решайте сами - заимствуете вы от меня такую прелесть или нет. А по крови - это уже необходимость чуть ли не физическая; я-то ее восполняю кровью животных, а вам откат может быть в виде неординарной реакции на красный цвет, не утоляемой до конца жажды и голода в одном лице, ну и раздражительность, конечно же. Если до выветривания эффекта проклятия вам не повезет наткнуться на раненного - то тут уже тоже сами решайте, может, вам его захочется избить и съесть. Или вы пересилите себя и просто пошлете его полем-лесом, да чтоб побыстрее, да поживее.

Эпизод и первый пост беру на себя.
Место встречи, как я понимаю, мы назначали если не в уединенном месте, то хотя бы подальше от массового скопления совершеннолетних.
Дата: зависит от того, когда вы согласны выбраться в Хогсмид - в выходной день вместе со студентами или в одиночку, но в рабочие будни. Мне не критично, потому как в игру я только-только вступаю, а у вас уже есть отыгранные события и привязка к датам.

0

60

Corvus Brennan, дата - пусть это будет 1 марта, к примеру.
Хорошо, эпизод и пост за вами.
На счёт эффекта проклятья я ещё подумаю

0


Вы здесь » Salvio Hexia » Выручай-комната » Поиск соигрока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно