Salvio Hexia

Объявление


Hogwarts: Salvio Hexia!
открывает свои двери для всех желающих окунуться в мир волшебства и приключений.
Не забывайте о том, что все великие волшебники в истории в свое время были такими же как мы — школьниками. Если у них получилось, то получится и у нас.

ОЧЕРЕДНОСТЬ
ep. #о1 Andrea; ep. #о2 GMl; ep. #о3 GM;


Администрация

Рейтинг: NC-17;
Организация игры: эпизодическая;
Время: март 2015 года;

— Почему ты ещё жив?
— Потому что мне есть, ради чего жить!

Сюжет Гостевая Act. #о1 девушки Act. #о2 парни Внешности Занятость

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Salvio Hexia » Выручай-комната » Поиск соигрока


Поиск соигрока

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Corvus Brennan, а просто интересно) могли ли вы заинтересоваться сомнительной "смертью" двух волшебников известной фамилии? С учетом еще того, что обстоятельства моментально засекретили а тело одного из них не было найдено на месте "трагедии"?)

0

62

Melissa Avery, мне любые слухи сгодятся  :D

Ciel Aldridge, прекрасно ) Завтра ближе к вечеру будет и то, и другое.

Отредактировано Corvus Brennan (30th May 2015 21:47:52)

0

63

Corvus Brennan, шикарно) тогда поужинаю и изложу подробнее)

0

64

урожденная болгарка ищет себе соигроков с:

0

65

Noel Rosier, пссст, хочешь немного игры в личном эпизоде http://s2.uploads.ru/MCOmB.gif
)))
Кстати, не помню, память девичья мы не выясняли отношения ?

Отредактировано Isidore Nott (31st May 2015 20:15:09)

0

66

Isidore Nott, я вообще стараюсь в теме с выяснением отношений не появляться в связи с массой сразу атакующих людей хд
так что нееет, не выясняли точно
ии да, псс, хочу немного игры в личном эпизоде /бровиброви/

0

67

ЛС? скайп?)) там и отношения выясним  и решим как двум умным и красивым барышням развеяться http://s2.uploads.ru/J3vPK.gif

0

68

Isidore Nott, прям тууудааа?? хд
но вообще в лс лучше, у меня со средствами связи туго в плане паролей

0

69

Corvus Brennan, так-с) сорри, что долго собиралась с мыслями) ибо пришлось уехать, а потом хозяева не заплатили за интернет хд так что описываю все прям тут и только сейчас.

Так вот мини-история. В принципе про смерть я уже писала, но вот какие интимные подробности. у нас (в процессе отыгрыша) вот какой момент. Выясняется, что родители погибли не просто так, а это, можно сказать, была подстава во-первых с одной стороны от друга матери, который все спланировал и организовал. вопрос - зачем? подозревали и шутили на тему того, что "Мелисса не дочь своего отца [Гарольда]" ужа давно, точнее практически с самого её рождения, когда она уже могла что-то осмысленно совершать. все в шутку говорили, что её отец - это дядя (брат отца). это на самом деле так, но пока это в процессе выяснений. и по итогам нашего отыгрыша (так как я писала об этом ранее) одно из тел не было найдено на месте трагедии - это естественно будет тело матери, которая была соучастницей, дабы убрать своего мужа, который начал обо всем догадываться.
как-то так О_О
можно, если заинтересует, начать с этого) встретиться в хогсмиде и взять у меня интервью. так как думаю споров-вымыслов и еще всяких неприятностей было бы полно в прессе, когда погибли члены одной из влиятельных фамилий.
О_О

0


Вы здесь » Salvio Hexia » Выручай-комната » Поиск соигрока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно