Salvio Hexia

Объявление


Hogwarts: Salvio Hexia!
открывает свои двери для всех желающих окунуться в мир волшебства и приключений.
Не забывайте о том, что все великие волшебники в истории в свое время были такими же как мы — школьниками. Если у них получилось, то получится и у нас.

ОЧЕРЕДНОСТЬ
ep. #о1 Andrea; ep. #о2 GMl; ep. #о3 GM;


Администрация

Рейтинг: NC-17;
Организация игры: эпизодическая;
Время: март 2015 года;

— Почему ты ещё жив?
— Потому что мне есть, ради чего жить!

Сюжет Гостевая Act. #о1 девушки Act. #о2 парни Внешности Занятость

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Salvio Hexia » Выручай-комната » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 871 страница 886 из 886

871

Isidore Nott, проблем? Надо подумать, но пока отложим))

0

872

Sándor Máté Fábian, знакомы?

0

873

Stefan Richter, разве что вы успели приударить за моей сестрицей ;) А вообще, можно и познакомиться. Чистокровных семей в Восточной Европе не так-то уж и много)

0

874

Sándor Máté Fábian, пожалуй, мы познакомимся не через вашу сестру. Лучше через встречу семей, как вы и говорили

0

875

Stefan Richter,да, это вполне вероятно. Тогда флешбек? Можно без Эржбет, если ей есть, чем заняться. Там и определимся, нравимся мы друг другу или не особо.

0

876

Sándor Máté Fábian, выясняем?)

0

877

Rhiannon McTeer, не могу пока представить, как мы могли контактировать, но познакомиться я никогда не прочь ;)

0

878

Sándor Máté Fábian, знакомиться и я всегда рада) Тогда отношения отложим до знакомства.

0

879

Sándor Máté Fábian, молодой человек, который может знать меня не в шкуре кошки, неужели свершилось :D
Итак, хотите чего-нибудь особенного или просто пересекались?

Отредактировано Roberta Ogden (18th Jun 2015 16:56:01)

0

880

Rhiannon McTeer, в таком случае, как насчет немного поиграть? ;)
Roberta Ogden, хочу, чтобы вы имели в виду: в Лондоне на постоянной основе я не более двух лет на данный момент. Если вы... хм.. в опале дольше, то познакомиться мы могли лишь случайно.
Впрочем, я не против уже хоть с кем-нибудь здесь заиметь дружбу. :D Тогда что? Познакомились на момент моего перевода в лондонское Министерство, где вы по доброте душевной поддержали расстроенного мальчишку, а я, в благодарность, зная кошачью тайну, вас не палю перед правосудием? Или все-таки случайно узнаю, что пушистое голубоглазое создание совсем не такое пушистое, и мы на этой уже основе строим дальнейшие события?))

0

881

Sándor Máté Fábian, с удовольствием) В ЛС бросила варианты.

0

882

Ищу всех, кто может найтись!)

0

883

Theodore van der Weyden, полувейла нашлась) чего желаешь?))

0

884

Destiny Ogden, хм, что-нибудь положительное?) Я люблю приятельство и дружбу)

0

885

Theodore van der Weyden, заметано, красавчик)) будем дружить)

0

886

Destiny Ogden, здорово) предлагаю для начала отыграть знакомство. Есть идеи, при каких обстоятельствах мы могли познакомиться?)

0


Вы здесь » Salvio Hexia » Выручай-комната » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно