Salvio Hexia

Объявление


Hogwarts: Salvio Hexia!
открывает свои двери для всех желающих окунуться в мир волшебства и приключений.
Не забывайте о том, что все великие волшебники в истории в свое время были такими же как мы — школьниками. Если у них получилось, то получится и у нас.

ОЧЕРЕДНОСТЬ
ep. #о1 Andrea; ep. #о2 GMl; ep. #о3 GM;


Администрация

Рейтинг: NC-17;
Организация игры: эпизодическая;
Время: март 2015 года;

— Почему ты ещё жив?
— Потому что мне есть, ради чего жить!

Сюжет Гостевая Act. #о1 девушки Act. #о2 парни Внешности Занятость

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Salvio Hexia » Партнерство » Hannibal. This is our design


Hannibal. This is our design

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дата открытия: 01.04.2015
Система игры: эпизодическая
Рейтинг игры: 18+

Мастеринг: пассивный
Жанр: детектив, триллер, психология, драма
Администрация: Will Graham, Hannibal Lecter

0

2

"Если вы когда-нибудь тонули, то вы поймете, что происходит. Переместите ощущение грязной мутной воды, заливающейся в горло, чуть ниже, и еще ниже грудной клетки и немного выше солнечного сплетения, метафоризируйте это чувство, сделайте его скользким и бесцветным как ртуть.
Вообразите бассейн. Вы - рыбак, который пытается наудить ингредиентов на уху. Рядом посмеивается Джек Кроуфорд, не менее опытный рыбак. Он считает, что в подобной среде нормальные рыбы не обитают, и я рыбачу впустую."

***
Prelude in E Minor

- Вы сказали, что поможете мне, - Уилл ощутил себя глупым карасем, который схватил вкусную наживку и почти почувствовал крючок в свой губе. Нужно было скорее увести разговор в сторону, вернуться к обсуждению их отношений. – Я совсем запутался. И чем больше я строю логические связи, тем более пугающими выходят результаты.
© Will Graham

Стоило помнить определенные моменты весьма щекотливого свойства:

За проникновение в разум Уилла Грэма приходится платить.
Его обвинения не подтвердились в ФБР, но все же отравили слух.
Эта комната - не прослушивается.

- Я помогу тебе, - Лектер не меняет тон, оставляя привычную игру взглядов. Уилл на удивление хорошо выдерживает оную. - Если ты попросишь. Снова.
Это шанс начать все заново. Второй акт, если угодно, разве что теперь доктор Лектер будет осмотрительнее в своих решениях.
© Hannibal Lecter

0

3

Марго Верджер ищет любимого брата.

http://hannibaltr.com/wp-content/uploads/2014/04/mason-margot-verger.jpg
Michael Pitt

Имя и возраст
Mason Verger (Мэйсон Вёрджер), 32 года

Ранг
Родной к сожалению брат.

Краткое описание и цель поиска
Что же я могу сказать о своём дорогом Мэйсоне? Он всегда являлся таким человеком, у которого было всё. А даже если ему чего-то и не хватало, то он прилагал все усилия к тому, чтобы достигнуть своей цели. Это странное патологическое желание походить на отца и уметь, как он, находить в других их слабые места, сделало из наследника богатого рода потенциального маньяка с весьма и весьма изощрёнными наклонностями.
Он с детства знал, что семейный бизнес достанется ему и только ему, и сие буквально с пелёнок развязывало Мэйсону руки и позволяло делать всё, что он захочет. В особенности же ему хотелось одного: довести свою сестру Марго до такого состояния, при котором она признает, что он - единственное, что у неё осталось. Стоит ли упоминать о том, что Вёрджер-младший ничуть не скупился на издевательства и позволял своей воистину безграничной фантазии работать на полную катушку?
***
NB: Я не стала распевать дифирамбы персонажу и прописывать его характеристику на манер объёмной монографии, потому что Мэйсон - это то, из чего можно вылепить что угодно. Он - единственный актёр в своём театре, и его мотивы/желания понятны только ему. В ваших руках импровизация, эмоции и совершенная свобода действий (в рамках канона, разумеется).
Что же касается планов на игру, то и здесь всё зависит от вас. Хотите - издевайтесь надо мной, хотите - над доктором Лектером, а хотите - доводите до слёз маленьких детей. Очень важно, чтобы на форуме было оба Вёрджера, ибо так мы дополняем общую картину) От себя обещаю безграничную любовь, графику и плюшки, от вас прошу желания играть, умения понимать персонажа и писать грамотные посты.

0


Вы здесь » Salvio Hexia » Партнерство » Hannibal. This is our design


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно