Salvio Hexia

Объявление


Hogwarts: Salvio Hexia!
открывает свои двери для всех желающих окунуться в мир волшебства и приключений.
Не забывайте о том, что все великие волшебники в истории в свое время были такими же как мы — школьниками. Если у них получилось, то получится и у нас.

ОЧЕРЕДНОСТЬ
ep. #о1 Andrea; ep. #о2 GMl; ep. #о3 GM;


Администрация

Рейтинг: NC-17;
Организация игры: эпизодическая;
Время: март 2015 года;

— Почему ты ещё жив?
— Потому что мне есть, ради чего жить!

Сюжет Гостевая Act. #о1 девушки Act. #о2 парни Внешности Занятость

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Salvio Hexia » Личные эпизоды » Физкультпривет!


Физкультпривет!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Физкультпривет!:
http://funkyimg.com/i/UAsg.png

Спальня мальчиков Дурмстранга, март 2015, раннее утро:
Пауль Ландерс :Стефан Рихтер
Краткое описание:
раннее утро, суббота. Нам стоит заняться квиддичем, чтобы не потерять форму. Здешний народец, хоть и странный, но играет неплохо. позовём их?

Отредактировано Paul Landers (13th May 2015 22:56:27)

0

2

Утро еще не красило нежным светом, но комната мальчиков Дурмстранга уже была разбужена. Красавец Тиль не преминул погрызть учебники, и уронить всю их стопку со стола, подняв бешеным грохотом всех двуногих, мечтавших в это утро о банальном - выспаться.
- Тц-тц, иди сюда, знаток наук, – хорь немедленно скользнул к Паулю и затих, словно и не он сейчас попортил имущества на десятки галеонов.
- Heda! Штефан, ты не спишь? Надо же.. Слушай, у меня есть идея. Потом выспишься! Слушай. Мне понравились здешние игроки, я видел недавно их тренировку. Они неплохо летают, и мы должны задать им стрекача. Я предлагаю пойти к куратору и договориться о совместной тренировке. Мы сыграем ее в виде матча. Дурмстранг против Хогвартса. Ну, бедняги же должны быть готовы к своему позору, как думаешь? Да не спи, ты, что, храпишь?? Тиль, фас!
Верный хорек ринулся в атаку, пытаясь ухватить друга хозяина за нос или другие выступающие части.
- Ты проснулся? Давай, одевайся и пойдем! я хочу провести тренировку сегодня же вечером!

Отредактировано Paul Landers (13th May 2015 23:47:52)

+1

3

Утро, было такое чудесное утро! Я сладко спал и был в целом доволен жизнью, видел замечательный сон. Только сейчас и не вспомню, какой. Как вдруг в самое сладкое время что-то меня разбудило. Я даже глаза открывать не стал, только постарался прислушаться. Да, это опять чудил хорёк Пауля. Как же мне это надоело! Это была далеко не первая выходка питомца. Причём враждебно хорь относился абсолютно ко всем, если не считать его хозяина. Перевернувшись на другой бок, я попытался снова уснуть. Но не тут-то было. Проснувшийся Пауль, безразлично отнёсся к тому, что его питомец только что испортил чьи-то вещи, и теперь пытался что-то мне рассказать.
- Пауль, заткнись! – пробормотал я сквозь сон и попытался проигнорировать Ландерса, но тот натравил на меня своего хорька. И вот это уже было не смешно. Я заворочался, пытаясь сбросить с кровати зверюгу, но это привело к тому, что сон окончательно ускользнул в дальние края. Я с разочарованием застонал, пытаясь заставить себя встать с кровати. Пауль что-то там вещал про квиддич и тренировку, но сейчас мне было вообще не до этого. День обещал выдаться тяжёлым для волшебника, который хотел получать только хорошие, высокие оценки. Но Ландерсу, кажется, было невдомёк. Ну и шут с ним, с этим капитаном!
- Какая, Мерлиновы подштанники, тренировка! – разозлился я, сонный и ворчливый из-за того, что меня разбудили в такую рань. – У меня, в отличие от тебя, много дел! И чтобы всё успешно выполнить, надо высыпаться! Так что отстань! – и я закрылся подушкой, пытаясь вновь погрузиться в полезный для здоровья сон.

0

4

-Она сегодня по расписанию, ловец! Тиль, за мной!
и как можно быть таким занудой? Пониженный интерес к квиддичу в команде? Что ж, возьму на карандаш.А вроде, нормальный тип, но он же просто помешан на учебе. Паулю никак не удавалось расшевелить Стефана и выбить из него эту мерзкую "правильность", хотя они были знакомы уже давно. Спать, что ли, этот ботаник завалился? Ну точно, готовится к учебному дню. А ведь сегодня в расписании ни одного приличного предмета - так, руны, зелья, трансфигурация. Пауль вообще подумывал, не прогулять ли сегодня.
Твердо решив не давать сегодня спуску на тренировке не только противнику, но и своей, еще мирно спящей, команде, Пауль подобрал несколько изгрызенных листков и спустился в гостиную. Там он соорудил из них в воздухе действующую модель квиддичного матча (наши бойцы - драные бумажки, их - жеваные) и стал продумывать маневры.

+1

5

Я негромко выругался по-немецки. Во-первых, по-английски ругаться я ещё не научился. Во-вторых, потому что громко ругаться старосте было нельзя. Вздохнув, я понял, что выспаться мне сегодня уже не удастся. Со сторон я перевернулся на другой бок, повалялся ещё минуты и всё-таки сел в постели. Через полчаса я уже привёл себя в порядок, собрал сумку с вещами, которые пригодятся мне сегодня на занятиях, и неторопливо направился в гостиную, предполагая, что капитан дожидается меня там. И не прогадал. Ландерс действительно был там.
- Хей, чёртов Ландерс, - обратился к парню я. – Неужели было так необходимо будить меня в такую рань? – я прикрыл зевок ладонью, не сумев его сдержать. Сейчас бы кофе выпить… иначе не взбодриться. Вообще, я любил звать домовиху, когда был голоден. Она всегда угадывала, что мне необходимо в тот или иной момент. – Игги, подойти! – позвал я, и эльфиха появилась передо мной тотчас же. – Принеси мне…
- … кофе, молодой господин? – с улыбкой спросила она.
- Да, Игги, кофе, как я люблю, ты знаешь, - я кивнул и тоже невольно улыбнулся, хотя обычно редко себе позволял подобное. Она исчезла, я подавил очередной зевок и повернулся к Ландерсу. – Так когда тренировка-то? Кстати, сегодня у нас Зельеварение. В прошлый раз ты, кажется, собирался взорвать котёл. И сегодня я сяду с тобой, чтобы этого не случилось. Просто делай всё по инструкции. Или ты это нарочно? – я внимательно посмотрел на Пауля. – И, пожалуйста, сегодня на тренировке не навязывайся на драку с местными студентами. Нам и так проблем хватает,- я помнил, как Пауль вёл себя в Дурмстранга, и дивился переменам, но решил перестраховаться. Перестраховка никому ещё не вредила. Появилась Игги, и я взял у неё кофе, поблагодарил, после чего отправил эльфиху восвояси и, усевшись на диван сделал пару глотков. Сознание чуть прояснилось, и я этому был весьма рад.

0

6

- Пфф, сегодня я планирую унижать их без рукоприкладства. И вы мне в этом поможете. Сейчас вернусь и пойдем к куратору, перетрем насчет времени матча. Потом созовем остальных, и на уроки твои занудные успеем. Видишь, как полезно рано вставать?
Пауль успел одеться и собраться, пока Стефан допивал кофе. И как я забыл взять пару домовиков с собой? было бы так удобно..   Зажевав по дороге шоколадку, он подхватил учебники. Ладно, сегодня он будет хорошим мальчиком, даже сходит на лекции. Там будет скукота, но нужно усыпить бдительность преподавателей, чтобы им разрешили внеплановую тренировку.
Котел.. Разумеется, он собирался взорвать котел. Только не свой, как подумали бы некоторые, этого еще не хватало, а Стефана. А что? Тому давно стоило прикупить новый, да и какой интерес, если ты точно знаешь время, когда твой котел взорвется. Это должен быть сюрприз!
Да, староста, прикидывайся паинькой. Догадался же. Откуда бы тебе знать состав взрывающегося зелья? Нет, этот парень еще не потерян. Впрочем, момент был упущен Ладно, придумаем что-нибудь еще
- Кстати, ты не слышал, когда нам введут дополнительные занятия по боевой магии? Это же черт-те что, 1 урок по нижней неделе, и то сплошная теория. В этой школе нас сделают занудными книжниками, если мы сами не предпримем меры!

Отредактировано Paul Landers (25th May 2015 21:30:44)

0

7

- Ты не зазнавайся, - вздохнул я. – Как будто не знаешь, что большинство хогвартских весьма прилично играют. Если слишком расслабишься, проиграешь ведь, – мне рассказывали о том, как играли студенты Хогвартса, и это меня не радовало. Лучше бы они вообще не умели играть. А так получалось, что команды представляли собой опасного соперника. И, если факультеты смогут объединиться против Дурмстранга, то они дадут нам достойный отпор, а то и победят. Потому как они могут отобрать лучших из лучших на все весь мест квиддичной команды. Наша команда, конечно, тоже не промах, однако меня одолевало беспокойство.
- Хм, нет, - я даже слегка растерялся, когда Пауль резко сменил тему. Я действительно ничего не слышал по поводу занятий боевой магии, хотя этот вопрос студентами Дурмстранга поднимался уже не раз. – Знаешь, немного теории тоже не повредит. Раньше мы учились исключительно практике. Но ведь для того, чтобы совершенствоваться, нужна и теория тоже. Конечно, я буду рад, если нам будут преподавать и практику. Практике, по идее, наш должны учить на Защите от Тёмных Искусств. Или на Заклинаниях. Можно поговорить с профессором Олдриджем, чтобы он устроил для нас что-то наподобие Дуэльного клуба Хогвартса. В общем, этот вопрос решаем. Только я не могу всем заниматься одновременно. Может, возьмёшь эту миссию на себя? – предложил я Паулю. Он не был таким уж бестолковым, каким часто казался. Избалованным – да, зазнайкой и задавакой – да, нарывающимся вечно на неприятности – да. Но никогда Ландерс не был бестолковым. Поэтому я считал, что в этом вопросе, важном и для самого Пауля, на парня можно положиться.

0


Вы здесь » Salvio Hexia » Личные эпизоды » Физкультпривет!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно