Salvio Hexia

Объявление


Hogwarts: Salvio Hexia!
открывает свои двери для всех желающих окунуться в мир волшебства и приключений.
Не забывайте о том, что все великие волшебники в истории в свое время были такими же как мы — школьниками. Если у них получилось, то получится и у нас.

ОЧЕРЕДНОСТЬ
ep. #о1 Andrea; ep. #о2 GMl; ep. #о3 GM;


Администрация

Рейтинг: NC-17;
Организация игры: эпизодическая;
Время: март 2015 года;

— Почему ты ещё жив?
— Потому что мне есть, ради чего жить!

Сюжет Гостевая Act. #о1 девушки Act. #о2 парни Внешности Занятость

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Salvio Hexia » Личные эпизоды » Ко мне приехала тетя... А нет, кошка... А нет, тетя... Так, стоп!


Ко мне приехала тетя... А нет, кошка... А нет, тетя... Так, стоп!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ко мне приехала тетя... А нет, кошка... А нет, тетя... Так, стоп!
http://funkyimg.com/i/UAsg.png

Место действия, дата и время: март 2015, Хогвартс
Участники: Дестини и Роберта Огден
Краткое описание: Дестини замечает прехорошенькую кошечку и ну никак не может пройти мимо, чтобы не погладить плюшевую мурчалку. Она уверена, что это чей-то питомец, который потерялся, и уже готова начать спасательную операцию, как вдруг выясняется, что кошка совсем не потерялась, а уже нашлась, причем именно в тот момент, когда встретилась с вейлой.

0

2

Несколько дней пути по незнакомой местности собственными силами. То на двух ногах, то на четырех, практически без еды, на одной воде. Конечно, был вариант с грызунами и насекомыми, но упаси Мерлин! Роберта, конечно, не брезглива, но не до той степени, что бы позволить себе опуститься до поедания сырого мяса. От подобных мыслей женщину всю коробило, пробивая отвращением к грызунам а так же самой себе, попавшей в подобную ситуацию. А ведь она могла ее избежать. Ничего не мешало сдаться аврорам и предстать на суде. Она была невиновна и могла доказать это, однако что-то остановило ее от этого шага в тот момент, когда несколько волшебных палочек были готовы выпустить заклятия. Предчувствие, внезапное осознание что все будет еще хуже, если она опустит свою палочку. Ранее Роберта ни раз убеждалась в том, что своей интуиции стоит верить. Поэтому она сбежала. А сейчас со всех ног неслась по Запретному лесу, ловко перепрыгивая через все разросшиеся корни, через подозрительно шевелящиеся корни. Она ощущала чей-то взгляд и от того покинуть этот лес хотелось все больше и больше. Заветная черта уже была видна. Лучи солнца словно свет в конце тонеля, такой яркий и теплый. От туда до Хогвартса рукой подать.
Она прибилась к студенткам с хаффлпаффа. Они пригрели, отнесли в замок и накормили. Немного рыбы с ужина и миска молока. Какой банальный набор, но Роберта была не в том положении, что бы привередничать или отказываться от него. Завершив небольшую трапезу кошка поспешила покинуть гостиную барсуков. Ее путь лежал на восьмой этаж. Старая-добрая Выручай-комната. Именно здесь в школьные годы Роберта постигала анимагию, именно здесь она впервые обернулась и радовалась, что стала кошкой, а не какой-нибудь там сороконожкой или дрянью похуже. Спустя столько дней - наконец-то! - спокойный сон в тепле, сухости и уюте, пусть довольно относительном.

Следующим днем предстояла встреча с милой Дестини. Роберта хотела по скорее ее увидеть, обнять, потискать ее чудесные щечки и все-все рассказать! Но искать одного студента в Хогвартсе не зная его расписания - гиблое дело. Потому женщина покинула Выручай-комнату незадолго до окончания обеда. Она направилась на седьмой этаж, где находился портрет-страж входа в гриффиндорскую башню. Волшебница собиралась караулить у него, но судьба распорядилась иначе. Любимая племянница нашлась в коридоре. Едва завидев знакомое личико, Роберта сразу побежала к ней и поднялась на задние лапы у самых ног, чуть цепляясь когтями за колготки. Кошка громко и требовательно замяукала, привлекая к себе внимание. "Ну же, солнышко мое, посмотри сюда, давай!"

Отредактировано Roberta Ogden (21st May 2015 16:01:39)

+1


Вы здесь » Salvio Hexia » Личные эпизоды » Ко мне приехала тетя... А нет, кошка... А нет, тетя... Так, стоп!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно