Salvio Hexia

Объявление


Hogwarts: Salvio Hexia!
открывает свои двери для всех желающих окунуться в мир волшебства и приключений.
Не забывайте о том, что все великие волшебники в истории в свое время были такими же как мы — школьниками. Если у них получилось, то получится и у нас.

ОЧЕРЕДНОСТЬ
ep. #о1 Andrea; ep. #о2 GMl; ep. #о3 GM;


Администрация

Рейтинг: NC-17;
Организация игры: эпизодическая;
Время: март 2015 года;

— Почему ты ещё жив?
— Потому что мне есть, ради чего жить!

Сюжет Гостевая Act. #о1 девушки Act. #о2 парни Внешности Занятость

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Salvio Hexia » Личные эпизоды » Я твой недостаток, ты моя вселенная.


Я твой недостаток, ты моя вселенная.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я твой недостаток, ты моя вселенная
http://funkyimg.com/i/UAsg.png

Место действия, дата и время:  Лондон, лето [июль]
Участники: Аш Иви, Мелисса Эйвери
Краткое описание: Прогулка по Лондону, крыши, кафешки и никакой магии. Это трудно для Лисы. Что может показать простой магглорождённый парень потомственной аристократке в Лондоне или удиви меня, Иви! Куда ты меня затащишь на этот раз?

0

2

Вздох облегчения непроизвольно сорвался с губ, когда ты увидел ее силуэт. Он был легким, туманным и прозрачным в этот ранний час, словно не живая девушка шла по дороге, а призрак решил устроить прогулку. Но это было меньшей проблемой, он уже вот как пол часа добросовестно мерз на улице — столь ранние часы утра теплом не отличались, да и теперь не стремились им делиться, - и ждал Лиссу. Та же, в свою очередь, как обычно, опаздывала. И походка ее явно не принадлежала человеку, что крайне спешил на встречу. Так что пришлось уже не облегченно вздыхать, а раздраженно прыгать с ноги на ногу и принимать крайне раздраженный вид, от которого, возможно, скис бы и суп, будь у того возможность оказаться в это время около Иви.
Один взгляд на слизеринку испортил настроение еще сильнее. Нет, ну как так можно?! Мало того, что опоздала, так еще и оделась потеплее! Рыкнув с досады, парень начал еще активнее прыгать, досадуя, что не удосужился вспомнить, что даже летом по утрам чертовски холодно! Попутно он достал сигарету, потом и вторую, ибо первая решила случайно так не удержаться в замерзших пальцах и выпала на землю, что вызвало у парня еще один приступ раздражения, и ему оставалось только что считать про себя до тысячи, что бы привести свои нервы в хоть какое-то подобие порядка. Выходило херово, но сигарета основательно помогала.
- Подождала бы еще чуть-чуть и пришла бы на встречу с моим хладным трупом. - Пробурчал Мауль затягиваясь сигаретой по самые не хочу, словно надеясь, что вот сейчас он втянет ее внутрь себя и ему станет сразу тепло. Только вот добился той реакции, что у него начался кашель. Согнувшись в три погибели и ощущая что у него уже слезы из глаз льются, парень кое как принял вертикальное положение и, посмотрев на Эйвери мутным взглядом, просипел. - Как я и говорил, женщина.
Еще немного постояв, приходя в себя, парень выпрямился, потянулся, чувствуя как холодок проходит меж лопаток из-за чего он передернул плечами и краем глаза взглянул на Лиссу. Тяжело вздохнув, словно ему сообщили только что, что его любимую муху убило вражеским тапком, Аш еще раз затянулся и, выбросив бычок, решительно взялся за руку девушки, после чего и потянул ее по улице, попутно пытаясь забраться замерзшими пальцами к ней в рукав, где было явно теплее чем на улице.
- Как я уже и говорил, на сегодня у нас много планов. Рассказывать даже и не собираюсь — надо было вовремя приходить, а не перед зеркалом крутится. И да, ходить будем много. Даже очень много. - Удовлетворившись такой краткой инструкцией на сегодняшний день, Иви перехватил руку девушки другой ладонью и, с довольной рожей, потащил ее дальше

+1

3

Он определённо ненормален. Нет, он совершенно безрезультатно окончательно и бесповоротно где – то потерял свою крышу.  Лиса смеялась. Откровенно смеялась, сидя на свое кровати в попытках натянуть на ноги какое – то подобие носков. И это конечно же не получилось, так как ужасный ржач разбирал наверное уже часа пол как минимум. А с чего всё началось? А Мерлин его знает – с чего. Ну, если пораскинуть мозгами, то можно выдвинуть такое предположение, что крыша поехала именно у неё. Хотя она начала ехать именно с того момента, как вчера Мауль сказал, что собирается её удивить. Это не прикольно, ибо она просто не знала, что такого особенного он может показать ей, когда создается впечатление, что на видела всё. Хотя, что уж тут поделать, не отменять свидание же с любимым человеком. Когда пришло осознание того, что всё будет хорошо? Может после того, как она буквально грохнулась с ним с подоконника? Нет, хотя возможно. В голове ужасный сумбур, каша, совсем забыла о времени, а до сих пор даже не натянула носки. Плюнула, достала легинсы и еле – еле успокоилась. Одевшись и мельком глянув на себя в зеркало, она вылетела из комнаты. Ей влетит? Ей очень сильно, много и она это на долго запомнит, то, как ей влетит. Опять начинал разбирать смех, но уже нельзя. Добежав до того места, откуда уже начинается хороший обзор на её появление, Лисса остановилась, отдышалась, пригладила растрепанную шевелюру и окончательно расправила лёгкое пальто. Недолго думая, собрала волосы в пучок.

-Не ори на меня, - сморщившись, прокричала Эйвери, неспеша подходя к Иви и буквально замерзая от одного взгляда на него. – Нашелся мне тут труп, ну кто же тебя заставлял переться ко мне в одной футболке с учетом того, что на улице прохладно? – хотя «прохладно» это с очень большой натяжкой. Засранец, блин. Ну как можно так безответственно относиться к своему здоровью?
-Я из – за тебя забыла палочку! – пробормотала Мелисса, желая перекинуть свою вину на него, чтобы не краснеть от его взгляда.
И опять курит. Как это последнее время начало доставать! Взять все его сигареты и медленно и мучительно, заставляя его смотреть, «лишить их жизни» путём полнейшего медленного расчленения. Ну да, она сама порой курила, но это крайне редко и от нервов. Ай пофигу. Краткий инструктаж немного настораживал. Хотя именно ради этого она и встала в такую рань в середине лета. Что могло произойти? А много чего.
Пальцы, холодные пальцы, оказались на её запястье. На коже сразу же выступила орда мурашек, которая торжественным маршем прошла по руке до шеи, заставляя ежиться и порой передёргивать плечами. Скосив глаза на этого ненормального субъекта с довольной мордой, она подметила, что вырастать ему никто не запрещал, а ведь стоило.  «И куда его тянет?», хмыкнув, подметила девушка, снова борясь с приступами хохота.

0

4

Зачатков совести у этой женщины не наблюдалось. Даже в перспективе. Правда стоило это замечать еще раньше, когда он только с ней познакомился, на том самом подоконнике. А сейчас уже поздно метаться и приходилось мирится с этой пагубной, для него, чертой девушки. Вздохнув, Иви потащил ее еще быстрее. Собственно говоря смысла в этом не было, можно было сразу перемещаться. Но, для начала, хотелось согреться. Именно по этому Мауль и тащил Эйвери за собой с упертостью барана и настойчивостью бульдозера.
- А нафига она тебе? Денек и без нее проживешь. - Назидательно произнес Иви. Хотя эффект крайне портился из-за звука стучащих зубов. - К тому же я тоже буду без палочки. - Еще несколько шагов и Иви замер на месте, осмотрелся и, с заговорщицким видом притянул к себе Лиссу. - Держись крепче, дорогая. - Тихий шепот парня обжог горячим дыханием шею девушки. А следом заклинание и их уносит далеко от этого места, туда, где все иначе, где даже люди другие. Но он привык, оставалось только научить ее.

***

- Все нормально? - Поинтересовался слизериниц с любопытством поглядывая на девушку. Да, одет он был явно не по погоде, в отличие от нее. Но что поделать, если так ему гораздо удобнее? Да и солнце уже грело более щедро, хотя день все равно не обещал быть слишком уж теплым. Хотя взять что-либо из дому он так и не додумался, хотя именно туда они и направились прибыв в маггловский Лондон. В конце концов он обещал ей развлекательную программу, так что можно было ее познакомить если и не с друзьями, которые порвут ее на сувенирчики, то хотя бы с тем, что ему нравится. Так что сейчас в его руках вполне удобно расположился скейт, который всем своим видом говорил о том, что используют его слишком уж часто и вполне уже можно выбросить. Но тут Мауль был не согласен с отцами, которые уже несколько раз порывались поднять на его ценность свои руки и выбросить «этот бесполезный кусок дерева, который даже для камина не сгодится». Но, как показывает его наличие — попытки обернулись полнейшим крахом.
- Так, теперь мы идем туда, и не отставай. - Проорал Иви, взбираясь на доску и начиная разгоняться. Нет, сделано было не со злым умыслом — все же разогреться надо... В прочем он тут же исправился, резко развернувшись и поехав на встречу к девушке. - Смотри, это скейт. Правда крут? - Любовно проведя ладонью по стертому изображению поинтересовался парень. Хотя как поинтересовался... Весь его вид кричал, что если Эйвери сейчас же не покажет хотя бы половины от той же любви, что он сам испытывает к этому «произведению искусства», то у него станет на одну девушку меньше.

0

5

-Болва-а-а-ан, - протянула Эйвери, еле успевая за этим длинноногим созданием, которое буквально волочило её за собой. Нет, конечно, Лиса понимала, что ему холодно  и так далее по списку, но блин! нельзя же вот прям так вот бесцеремонно тащить её? Хотя в принципе оправдывать его можно было бесконечно ввиду сильной любви к его раздолбайству... Опять заносит не в ту сторону. Пейзажик сменяться чем – то более интересным, чем деревья кусты, кусты деревья, не спешил и больная фантазия слизеринки всё набирала и набирала обороты, как делегация, состоящая из двух человек, (точнее Иви просто изображал паровоз ну или тягач какой – нибудь к примеру), остановилась.
Лиса не поняла, что поизошло. В следующую секунду она почувствовала его дыхание на своей шее. Фантазия ещё больше объявила о том, что ей нужно вручать первое место за извращенские мысли совершенно не в том месте, а какая – то часть ума, которая ещё не подверглась атаке этих самых мыслишек поняла, что целый день без палочки будет похож на ад. Но... присутствие Мауля могло это скрасить. Ну, посмотрим, что будет.

***

Перемещение было немного неприятным. После того, как они очутились совершенно в незнакомом для девушке месте, в голове образовалась каша на тему «как я попаду домой, если он меня кинет. Палочки нет, магловских денег тоже. И что мне делать?» следующая мыль была «дура, успокойся. А потом она подумала о том, что та самая развлекательная программа может как раз и состоять из того, что называется «остаться в живых. в маггловском мире».
Грусть, печаль, тоска. Хотя судя по его реакции он не собирался предпринимать ничего такого подобного. Ну значит так – ныть не стоит – иначе только где – нибудь кинет в подворотне на растерзание местных извращенцев. Оглядевшись,

-Нормально? Ты мне точно тест на выживание устроить собрался. Ты обрёк меня на целый день без палочки, - отчеканила холодным тоном Эйвери, хотя тут же сменила гнев на милость и подошла к нему, поцеловав в щёку. В этот раз приходилось уже конкретно до него дотягиваться, не то, что в прошлом году – вымахал неимоверно.
Лиса приметила какую – то странную штуку, которую Мауль ласково обозвал «скейт». Предназначения этой доски на колёсиках определилось довольно скоро, когда он встал на неё и начал сваливать. «Донылась, Эйвери?». Отругала себя рыжеволосая, но в следующую секунду он вернулся. Что ж е тебя так в панику кидает, а, девочка? Странноватая зависимость получается. Но обосновать можно и это тоже. Ладно, не будем вдаваться в подробности твоих переживаний и просто будем следовать указаниям Аша и помалкивать порой.
Немножко наклонив голову, она прониклась какой – то странной симпатией к этой штуковине на колёсиках. Хотя считала, что уж лучше коньки, чем эта доска. Но вроде бы на неё прикольно кататься.

-Научишь? – вырвалось у слизеринки, которая глаз не отрывала от доски, пытаясь понять, как с неё не свалиться в ближайшую кучу мусора, которых в этих переулках было довольно много. Пачкать дорогие вещи не очень хотелось. Но, видимо, временно.

0


Вы здесь » Salvio Hexia » Личные эпизоды » Я твой недостаток, ты моя вселенная.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно