Salvio Hexia

Объявление


Hogwarts: Salvio Hexia!
открывает свои двери для всех желающих окунуться в мир волшебства и приключений.
Не забывайте о том, что все великие волшебники в истории в свое время были такими же как мы — школьниками. Если у них получилось, то получится и у нас.

ОЧЕРЕДНОСТЬ
ep. #о1 Andrea; ep. #о2 GMl; ep. #о3 GM;


Администрация

Рейтинг: NC-17;
Организация игры: эпизодическая;
Время: март 2015 года;

— Почему ты ещё жив?
— Потому что мне есть, ради чего жить!

Сюжет Гостевая Act. #о1 девушки Act. #о2 парни Внешности Занятость

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Salvio Hexia » Личные эпизоды » No harder the words are not spoken.


No harder the words are not spoken.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

No harder the words are not spoken.
http://funkyimg.com/i/UAsg.png

Место действия, дата и время: Комната Мелиссы
Участники: Мелисса Эйвери, Аш Иви.
Краткое описание: потом

0

2

Всегда хотел попробовать Jack Daniels, только случая никак не выпадало. И вот, представился. Я до сих пор не знаю, что на меня нашло, я только помню тот сумбур, что творился в моем сердце и в моей голове. Я хотел чего-то не достижимого. Глупо, но я хотел и делал. Не так, разве, поступают слизеринцы, куда меня запихнули со столь легкой подачи? Не к этому ли я стремился, желая доказать если и не кому-то, то хотя бы себе, что я чего-то да стою. Идиот. Какой же я идиот. Стремясь к столь глупой, не значительной цели я посмел отдать себя во власть эмоций. Слизеринец долбаный. После этого даже не получается обвинить хоть в чем-то Мелиссу.  Закуриваю сигарету и смотрю на погром в моей комнате. Давно такого не видел. А у себя и вовсе никогда. Знатно я ее разозлил, только что с этим делать я не знаю. Потому покорно жду, когда мой разум укутает туманом и я вновь все пущу на самотек. Судьба у тебя такая, видимо...
Глоток. Затяжка. И так десятки раз. А между этими действиями ты перебираешь в руках осколки зеркала, что рассыпались по всей комнате и перемешались с другим, теперь, хламом. Твои пальцы давно покрылись мелкими царапинами, из-за которых осколки становятся бледно-алого цвета. И ты все думаешь. Пытаешься поймать тот момент, когда же ты найдешь в себе силы, когда поймешь что именно тебе надо делать и сделаешь это. Только это оказывается очень сложно. Твой разум сопротивляться — ты мыслишь слишком ясно к тому моменту, как опустошил уже треть бутылки. И просыпается ярость. В бессилии ты хочешь швырнуть бутылку об стену. Или вовсе сжечь эту комнату, стирая из своей памяти все то, что случилось. Забыть свой позор и сгореть вместе с этим проклятым местом, которое меняет тебя как пожелает. Но ты слишком малодушен, что бы позволить себе столь отчаянный поступок. Ты лишь горько ухмыляешься и поднимаешься на ноги. И только в этот момент ты понимаешь, что алкоголь подействовал — ровно стоять ты уже не можешь и линия горизонта кажется тебе качелями — еще спокойными, но уже начинающими свой танец.
Вдох. Выдох. Вдох. Открываешь глаза и по стенке двигаешься к выходу, осторожно ступая по разбросанным вещам, стараясь не упасть, что удлинило бы его путь раза в два, если не больше. Что ж, самая сложная часть пути преодолена — ты в коридоре и смотришь по сторонам, словно вспоминая, в какую же сторону тебе нужно идти. Хотя ты и без этого прекрасно знаешь, куда тебе нужно. Чем ты ближе подходишь, тем меньше держишься за стенку, словно показывая, что ты трезвый и совсем не пил. Только вот шатания и довольные частые встречи со стеной, к которой тебя буквально тянуло, заставляли вовсе откинуть какие либо мысли и тем более желания увидеть тебя в этот вечер трезвым.
И вот ты на месте. Путь пройден, ты цел и все счастливы. Пока. До тех пор, пока ты не постучишь в эту чертову дверь, которая разделяет тебя и ее. Закусываешь губу и стукаешься лбом о дверь, так и не притронувшись к дереву занесенной рукой. Только через долгие и томительные секунды ты решаешься провести ладонью по прохладному дереву, чувствуя неприятное жжение в поврежденных кончиках пальцев. И твою голову разрывает на части от всех мыслей, которые, словно дикие хищники набросились на тебя, учуяв в тебе слабость. Твою мать... Твою ж мать! Как я посмел? Как я осмелился сделать с нами такое? Я, чертов, гребанный идиот! Не умеешь ценить. Не умеешь заботится. Ты ни на что не способен. Грязнокровка. Это слово в моей голове говоришь именно ты. Так, как умеешь только ты. И знаешь, в этом слове столько презрения, что мои губы невольно растягиваются в улыбке и думать становится проще. Появляется иррациональная вера в то, что все правильно и что все будет хорошо. Все будет хорошо. Как присказка для детей, только теперь это для меня молитва. Я иначе не умею. Не верю ни в Мерлина, ни в Бога. И молюсь об удаче как умею, бросая беззвучные слова в пустоту, не смея нарушить ее целостность своими словами, предпочитая оставлять их эфимерными, что бы они были легче воздуха и быстрее достигли адресата, который поможет.
Сплевываю на пол. Закусываю губу. Леплю свою ухмылку на место и поднимаю голову, смотря прямо перед собой. Ты меня наверняка не ждешь, но пускай это будет мой сюрприз для тебя. И может быть, ты даже примешь то, что я приготовил для тебя, Мелисса.
В тишине раздался короткий стук, оповестивший о приходе гостя.

0

3

Я не знаю, что мне делать. Это... так сложно, даже просто невыносимо. Это не может так продолжаться. Это трудно. Очень. Что он чувствует? Что сейчас делает? Я не могу не думать о том, что случилось, это почти не реально. Почти... Это трудно. Лежа  на своей кровати, задёрнув полог, чтобы зелёный полумрак окутывал меня, завернувшись в любимый плед, я прост о смотрела на потолок, на котором расположился большой черный квадрат, а на нём переливались звезды. Я сама это сделала. Небо успокаивает. А сейчас это как раз и требовалось. Закрываю глаза, и в сотый раз перед внутренним взором предстаёт картина, как я разваливаю почти все в его комнате. Это было приятно? Да, но только на несколько минут во время этого действия, а потом ещё минут десять после. А дальше всё. Темнота, бутылка и сигареты и дикое желание выпрыгнуть из окна астрономической башни, от того, что внутри всё разрывается.
Хотя... После разговора с Джошем стало легче, на пару грамм, но легче. Он умеет успокоить. И даже не орал на меня, что очень странно. Ладно. Нужно выбросить всё из головы.
Знаешь, ты мне больше не снишься. Я не хочу тебя больше видеть. Просто ты мне больше не нужен. Знаешь, переболела. Знаешь, я ненавижу эту тишину, которую нечем заполнить, которая просто разрывает сознание, словно кто – то кричит в голове, не даёт что – то понять, что – то постое. 

Привстать на локтях. Глубоко вдохнуть и опять чуть не упасть обратно. Я не ходила на уроки. А вчера вообще был самый ужасный день. Мой день рождения. Я ненавижу их, наверное, лет с двенадцати. Все эти ванильные поздравления и улыбки. Фу, противно. Усмехнулась и резким движением раздвинула тяжелый темно – зелёный  полог, укутывающий меня все эти долгие часы и зажмуриваюсь от света, льющегося из окна. Прикрываю лицо ладошкой и с дикой неохотой сползаю с кровати, захватывая по пути пачку сигарет и прикуривая. Все это за пару шагов до окна. Открываю его полностью, давая холодному воздуху растрепать волосы и окутать тело ледяными иголочками. По – правде говоря, не так холодно на улице, просто после тёплого пледа все кажется таким холодным, ненужным и неправильным.
Затяжка. И так много раз. Выбрасываю сигарету в открытое настежь окно. Достаю следующую. Закрываю окно – холодно – и забираюсь на подоконник, прикуривая следующую.
Почему так плохо внутри? Так хочется разбивать кулаки о стену, только не чувствовать этой тишины? Это больно. От этого хочется кричать и биться в истерике. Но нет, никто не увидит проявления эмоций. Никогда. Ничего, кроме презрения и превосходства над всеми. Никогда никаких эмоций. А выговориться можно только единственному человеку, который так хорошо вошел в мою жизнь, приятно, что он есть.

Докуриваю и сползаю по стенке так, что корпус оказывается на параллельно полу, а левая нога свисает с подоконника. Закуриваю третью. Закрываю глаза и, вытащив сигарету изо рта, сжимаю зубы сильно, до боли, зажмуриваю глаза, а через плотно сжатые зубы вырывается стон. Больно и пусто. А когда я умру, ты заплачешь? Глупый мой мальчик. Что сейчас с тобой? Хочу тебя увидеть. Но я всё так же ненавижу тебя за всё, что ты сделал, но мне всё же тебя не хватает. Это... сильно выбивает из привычного состояния. Знаешь. я очень не люблю сигареты, которые ты куришь. Они горькие. Где ты сейчас?
Стук. А сердце пропускает удар. Я задыхаюсь, а на лицо сразу одеваю маску. Малоли... Глубоко вдыхаю, потом ещё раз, стараясь, чтобы голос не дрожал и не спотыкался о каждое сказанное слово. Я просто громко, стараясь не сорваться на крик, твёрдым голосом говорю:

-Войдите, - ну что, первое слово за последние два дня вышло удачно. Даже голос не дрогнул. Скептически проговорила я сама себе. Шизофрения. Начинаю говорить сама с собой. А потом я снова что – то спросила у окна. Или у ручки, которой открываю окно? Так. Это уже плохо. Я начинаю говорить с неодушевлёнными предметами. Надо с кем – то пообщаться, пока неодушевлённые предметы не начали говорить со мной. А на губах появляется змеиная ухмылка. Ну что, пообщаемся?

0


Вы здесь » Salvio Hexia » Личные эпизоды » No harder the words are not spoken.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно