Salvio Hexia

Объявление


Hogwarts: Salvio Hexia!
открывает свои двери для всех желающих окунуться в мир волшебства и приключений.
Не забывайте о том, что все великие волшебники в истории в свое время были такими же как мы — школьниками. Если у них получилось, то получится и у нас.

ОЧЕРЕДНОСТЬ
ep. #о1 Andrea; ep. #о2 GMl; ep. #о3 GM;


Администрация

Рейтинг: NC-17;
Организация игры: эпизодическая;
Время: март 2015 года;

— Почему ты ещё жив?
— Потому что мне есть, ради чего жить!

Сюжет Гостевая Act. #о1 девушки Act. #о2 парни Внешности Занятость

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Salvio Hexia » Выручай-комната » Новый учебный год


Новый учебный год

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Новый учебный год!



Мы рады объявить, что ролевая Salvio Hexia готовится снова возобновить свою деятельность! И это самая главная новость на сегодня, после которой мне хотелось бы остановиться на некоторых подробностях более конкретно.

1. Мы планируем на самом деле начать игру с нового учебного года, поэтому время в игре будет переведено на сентябрь 2015 года.

2. Готовится новое дополнение в сюжет - мы постараемся прояснить причины закрытия Дурмстранга, а заодно и придумать новые проблемы, которые будут поджидать наших героев.

3. Помимо этого готовится и новый дизайн, так что нас всех ждет не только текстовое обновление, но и потрясающая графика.

4. Мы планируем слегка трансформировать систему игры и ввести дайсы, с помощью которых мастер будет определять успешность действий игроков и формировать дальнейшее развитие событий в эпизодах основной игры. Это позволит сделать игру более непредсказуемой и ее результаты станут неожиданностью для всех участников и даже для мастера.

5. Три эпизода в основной игре, которые были открыты ранее, получат свое логическое завершение в виде мастерских постов и станут достоянием нашей летописи.

Ну и в конце хотелось бы сказать спасибо нашим игрокам, выразившим желание снова поиграть на нашем форуме и воодушевивших нас на возобновление работы. Это очень клево!

С любовью, АМС http://sg.uploads.ru/cXN1V.gif

Теперь несколько организационных моментов, которые позволят нам навести порядок на форуме:

1. мы просим отписаться здесь всех тех, кто намерен остаться, а заодно и перечислить эпизоды, которые намерены продолжать отыгрывать, чтобы можно было удалить неактивные профили и переместить ненужные эпизоды в архив.

2. возможно, у вас есть какие-то пожелания или советы относительно игры, ее организации и прочего, и мы готовы выслушать вас, чтобы сделать ваше пребывание на форуме более комфортным.



Я остаюсь:
Destiny Ogden
Samantha Darklight
Aleste Avery
Stephen Darklight
Erzsébet Fábiаn
Theodore van der Weyden
Stefan Richter
Rowan Campbell
Ciel Aldridge
Benjamin Longbottom
Roberta Ogden
Edward Nott
Isidore Nott
Rhiannon McTeer
Ross Avery
Ashc Ivie
Victoria Avery
Paul Landers

+1

2

Я во всех ипостасях)

0

3

С вами. конечно же  http://s1.uploads.ru/5T17i.gif

0

4

Theodore van der Weyden, Roberta Ogden, записала всех)

0

5

И меня посчитайте.

0

6

Edward Nott, записала)

0

7

И я!)

0

8

Isidore Nott, записала)

0

9

допиши Ross Avery, Ashc Ivie и Victoria Avery) а то завтыкают ж))

0

10

Aleste Avery, записала)

0


Вы здесь » Salvio Hexia » Выручай-комната » Новый учебный год


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно