Salvio Hexia

Объявление


Hogwarts: Salvio Hexia!
открывает свои двери для всех желающих окунуться в мир волшебства и приключений.
Не забывайте о том, что все великие волшебники в истории в свое время были такими же как мы — школьниками. Если у них получилось, то получится и у нас.

ОЧЕРЕДНОСТЬ
ep. #о1 Andrea; ep. #о2 GMl; ep. #о3 GM;


Администрация

Рейтинг: NC-17;
Организация игры: эпизодическая;
Время: март 2015 года;

— Почему ты ещё жив?
— Потому что мне есть, ради чего жить!

Сюжет Гостевая Act. #о1 девушки Act. #о2 парни Внешности Занятость

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Salvio Hexia » Записки Добби » Хочу к вам!


Хочу к вам!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1



http://funkyimg.com/i/WQmL.png

— Хочу к вам! —
http://funkyimg.com/i/UAsg.png

Краткая характеристика:
Возраст, имя, внешность, желаемые отношения, характер, био и т.д.


Дополнительно:
Пожелания к потенциальным соигрокам, размер постов, частота посещений и т.д.


Связь с вами:
Можно мониторить тему с заявкой, а можно оставить контактные данные

Код
Код:
[quote][align=center][b][i][size=14]К[/size][/i][/b]раткая характеристика:[/align]
[align=center]Возраст, имя, внешность, желаемые отношения, характер, био и т.д.[/align]
[hr]
[align=center][b][i][size=14]Д[/size][/i][/b]ополнительно:[/align]
[align=center]Пожелания к потенциальным соигрокам, размер постов, частота посещений и т.д.[/align]
[hr]
[align=center][b][i][size=14]С[/size][/i][/b]вязь с вами:[/align]
[align=center]Можно мониторить тему с заявкой, а можно оставить контактные данные[/align][/quote]

0

2

Краткая характеристика:
● Хочется сразу найти родственников, брат/сестра, ну хоть кого-нибудь :D
● Студентка 6-7 курс, Скорее всего Рэвенкло или Слизерин, но Дурмстранг был бы тоже интересен
● На счет характера еще не определилась, буду все таки менять-изменять под факультете и на случай, если у вас будут пожелания
● На внешность пока приглянулись Emily Browning(!),  Sophie Turner,  Natalie Dormer

примерно

По натуре довольно спокойная девушка, которая хоть и не обладает  огромной гордыней, но почему-то производит впечатление самолюбивой особы. Редко что-либо разъясняет и старается все держать в себе, пытаясь контролировать не только внешнее выражение эмоций, но ну и внутренние чувства.  Как бы она не старалась выглядит приветливо и вежливо, она все равно выглядит немного сжатой, но на фоне остальных чопорных юных леди это не так бросается в глаза. Воспитана чудеснейшим образом, в лучших традициях благородных семей. Она в идеалах своих леди со старинных картин, с гордостью которые смотрят вдаль, смотрят в совсем другую жизнь.
Движения спокойные, точные, исключительно экономные. Она в самом деле хорошо воспитана, сдержанна. Легко-увлекающаяся натура, если загорится идеей, будет воплощать ее до конца, полностью отдавая ей все свои душевные и физические силы, но ко всему, что ее не интересует относится апатично. Ленива, но если осознает, что необходимо что-то сделать, не смотря на свою лень, медленно, не демонстративно, но целеустремленно и стабильно будет по кусочкам осуществлять задуманное.  Отчаянно нуждается в одобрении, она знает, что не совершенна, глубоко переживает это, поэтому любое замечание в ее адрес больно ударяет по ее самолюбию. 
Она будет травить своих недругов не язвительными и колкими замечаниями, а до зубного скрежета вежливыми и надоедливыми комментариями. И все из лучших побуждений: она ведь справится лучше, вот и все. Своими хитростями  лишь предотвращает «нелепые ошибки». Стоит отметить, что к обязанностям своим относится серьезно и ответственно. Она не боится принимать решения, подходит к делу рационально, начатое привыкла доводить до конца, чего бы то ни стоило. И из кожи вон вылезет, лишь бы получилось так хорошо, как это только возможно – редкостная перфекционистка. С таким же остервенением следит за порядком и чистотой в месте собственного обитания.


Дополнительно:
Размеры постов, посещаемость и скорость игры мне не принципиально, я не всегда имею возможность писать посты каждый день, но если эпизод интересный, всегда стараюсь)


Связь с вами:
Если хоть кому-нибудь приглянусь, буду рада связаться

0

3

scotish, доброго времени суток еще раз)
Вам хотелось бы именно родных брата-сестру?) если именно ближнее родство вам не очень сильно желанно... могу предложить двоюродную сестру двух вариантов) Либо на этого персонажа (Мелисса) судя по фамилии можно смело понять что она из чистокровных кровей и все вытекающие) или на второго персонажа - Эржбет Фабиан - она венгерка из (тоже) чистокровных кровей, однако ученица дурмстранга (уже собственно закрывшегося хд ) и не с такими сильными замутами  по поводу "чистокровные должны править всем миром")

На обеих девочек предлагаю двоюродное родство, если заинтересует)

scotish написал(а):

● На внешность пока приглянулись Emily Browning(!),  Sophie Turner,  Natalie Dormer

мне больше нравится первая и третья)

Если заинтересовало, то могу предоставить связь и обговорим подробнее и детальнее ^.^

0

4

Melissa Avery,
ну кузины еще никому не мешали, пожалуй, тогда давайте я вас где нибудь помучаю в скайпе\аське?

0

5

scotish написал(а):

scotish

давай сразу на "ты" ?)
жду в асе: 602840250

0

6

Краткая характеристика:
Возраст - не принципиально, но желательно до 30-32;
Имя - тоже особо не важно;
Желаемые отношения - хотелось бы уже иметь друзей и начинающиеся романтические отношения;
Характер могу отыграть фактический любой


Дополнительно:
Хочу попробовать отыграть романтику, так как многие эмоции уже были, а вот её толком нигде не найдешь. Сама по себе пишу посты от 3-4 тыс знаков, хотелось бы что-то подобное от партнеров по игре. Посты пишу довольно быстро, месяцами не пропадаю, чего и хочу от других. Ну вроде все)


Связь с вами:
Если кто-то откликнется, то с удовольствием оставлю

0

7

Кто-то, а вы какого пола персонажа планируете? если женского, могу забрать вас к себе подругой?)

0

8

Краткая характеристика:
Возраст - я люблю играть эдак 30-40 лет, фамилия Тейлор имя пускай будет Джемс как то всё равно, Внешности: Иен Боэн, Иен Глен, Джон Барроумен, Стивен Амелл....ну или предлагайте. желаемые отношения - нуу, конечно же врагов ищу с ними веселее, характер - "Бывает лицемерен, но если он уважает человека, то старается говорить правду. Приятен в общении, легко находит общий язык с людьми. Разумеется он профессионал и если дело касается работы, то он становится необыкновенно серьезен. Но лишний раз перенапрягаться не будет,только если за хорошие деньги. Привык жить и ни в чем себе не отказывать. Какие либо лишения переносит с неохотой и нервозностью. Вывести из себя может только потеря собственного имущества и измена, хоть и сам не отличается моногамией. Двери его дома всегда открыты для любых гостей (в том числе и для частных клиентов), а поскольку ценит уют и "всепотребляемость" прикупил двух домовиков" вкратце - работает и живет только для своего уюта и хоть мир ломайся, а постелька это святое.
био обдумаю еще.


Дополнительно:
Размер поста зависет от вдохновения и продуманности сюжета. Желание для соигроков - больше действия в постах. Не нравится мне стоять на месте и болтать. Посещение - от сюжета эпизода.


Связь с вами:
Можно мониторить тему с заявкой, а можно оставить контактные данные - я сюда буду еще пару дней заглядывать)))

0

9

Peter, у меня есть к вам деловое предложение) Добавляйтесь - ася 600789482 или вк - http://vk.com/id27418925 , есть еще скайп mur_zilla, но там редко бываю, к сожалению. Или зарегистрируйтесь, пообщаемся в ЛС.

0

10

торжественно клянусь, что замышляю только шалость.

Краткая характеристика:
Возраст, имя, внешность, желаемые отношения, характер, био и т.д.
- пятнадцать - двадцать лет;
- не нашла списка ролей, поэтому трудно ориентироваться по персонажам. фамилии, которые взяла бы с радостью - забини, хиггс, фосетт, голдштейн, бэддок, розье, пьюси, ургхарт, селвин. может, даже виктуар уизли хд но вряд ли, потому что хочется окунуться в учебную атмосферу пятого_шестого_седьмого годов обучения 
- не хочу чего-то банального и односложного, в стиле 'мы такие лучшие подруги', 'мы такие заклятые враги', 'дружили, влюбились, сошлись'. хочу драматизма и скандальных выяснений отношений, чтобы сначала сковородкой по голове, а потом заклинанием в лоб. я вижу достаточно ревностного и амбициозного персонажа, готового стоять на своем и своих убеждениях. в чем-то испытывающего нежность, а в чем-то оказывающегося жестоким, даже излишне. привлекательную девушку, но в то же время вспыльчивую мигеру хд из тех людей, кто может поддержать и дать совет другого, но не может определиться в себе и со своими проблемами, будь то учеба, наряд на бал или личная жизнь. мне нужны эмоции, больше эмоций.
- внешности, которые я бы с радостью рассмотрела: [от блондинок до брюнеток с рыжим препятствием]
amber heard
freya mavor
crystal reed
kaya scodelario
astrid berges-frisbey
phoebe tonkin
holland roden
chloe moretz
elisabeth olsen
lily collins
elle fanning


Дополнительно:
Пожелания к потенциальным соигрокам, размер постов, частота посещений и т.д.
- пишу посты от первого лица. и анкеты тоже. если амс и игроки к этому готовы, то я буду очень рада. к слову, люблю все это 'приправить' наличием графических вставок, ost'ов, цитат. надеюсь, что у вас будет иметься такая возможность, иначе я расстроюсь. а расстраиваться не мило
- пишу посты объемом от четырех тысяч символов, а потому вы можете быть заранее готовы к наличию не просто воды, а целого океана. впрочем, делаю это не всегда, нооо часто
- посещать постараюсь каждый день. но вообще у меня грядет тяжелый период - параллель_смесь егэ и защиты диплома, к чему попрошу относиться с пониманием. но я активна, насколько это возможно, да и такой учебный период, он же не вечный.
- по возможности я даже флудер. но в первую очередь потенциальному_заинтересовавшемуся игроку расскажу о себе_о нас_о продуманной истории_о шоколадных батончиках_о любви к сливочному пиву.


Связь с вами:
Можно мониторить тему с заявкой, а можно оставить контактные данные

я буду бесконечно мониторить, разобью лагерь в ожидании и, надеюсь, дождусь кого-то, кто заберет под заботливое крыло неопределившуюся девушку.

0

11

euphoria, доброго времени суток) могу предложить вам связаться со мной в вк если утроит) если что - могу дать аську (но из-за неё ноут подлагивает) или можешь зарегистрироваться и обсудим возможные варианты)

0

12

Melissa Avery, да-да, отмечаюсь, что я здесь, и, если никто не против, зарегистрировалась пока что под таким именем, и благополучно начинаю порастать ожиданием с:

0

13

euphoria, хорошо) тогда я сейчас изложу возможные варианты и предложений я ЛС :3

0

14

Краткая характеристика:
16-17 лет, пока что скажем Мелиса, Felice Favn/
Johanna Felicia Herrstedt (можно рассмотреть и другие внешности, но это наиболее предпочтительные). Хочется сразу найти брата/сестру/парня/маму/папу/дядю, того кто со мной будет играть и не пропадет. Характер...Девушка скромная до знакомства с парнями, зато среди своих друзей она просто душа компании. Любительница поспорить и вязаться в какую нибудь авантюру. Скорее всего будет играть в квиддич. Био можно уже придумать попутно.


Дополнительно:
На форме я буду с раннего утра до поздней ночи. Размер постов после перерыва не меньше 2000, но я быстро учусь и стараюсь, так что буду расти.


Связь с вами:
я слежу за темой, так что жду и надеюсь что найдется человек который меня заберет *О*

0

15

Я могу вам предложить идею, только для этого необходимо связаться вам как-то со мной

0

16

Ciel Aldridge скайп lollineko

0

17

Краткая характеристика:
16-17 лет
предпочтительные внешности: lily collins, hannah murray, emma roberts, kaya scodelario, saiorse ronan
отношения: буду кем угодно, только заберите меня (сестра/кузина/невеста/лучшая подруга/худший враг и т.д. и т.п.)
характер: она - девчонка со своими тараканами. много читает. много мечтает. однако, каким-то образом ухитряется смотреть на мир трезво. малоразговорчива, но если говорит, то только по делу. не смотря на свою "мечтательность" не верит в настоящую любовь.
вообще, это только набросок. обычно все меняется в ходе написания анкеты, но пока пусть будет так.


Дополнительно:
посещать обещаю часто. насчет постов могу сказать, что пишу по вдохновению, то есть могу написать и 15-20 строчек, и простыню. с фантазией только бывают перебои, но пожаалуйста, не бейте меня за это, молю.


Связь с вами:
если кто решит меня забрать, то с радостью оставлю контакты

0

18

Мак, есть пара идей и предложений. Скайп. Ogonjok177 стучитесь,  как домой доберусь, обсудим)))

0

19

Isidore Nott, добавила)

0

20

то ли  со скайпом беда, то ли бури магнитные - не вижу. Киньтесь в ЛС контактами, пожалуйста.

0

21

Isidore Nott, а у вас аськи нет? если нет сейчас попробую еще раз

0

22

есть)  676009222

0


Вы здесь » Salvio Hexia » Записки Добби » Хочу к вам!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно