Salvio Hexia

Объявление


Hogwarts: Salvio Hexia!
открывает свои двери для всех желающих окунуться в мир волшебства и приключений.
Не забывайте о том, что все великие волшебники в истории в свое время были такими же как мы — школьниками. Если у них получилось, то получится и у нас.

ОЧЕРЕДНОСТЬ
ep. #о1 Andrea; ep. #о2 GMl; ep. #о3 GM;


Администрация

Рейтинг: NC-17;
Организация игры: эпизодическая;
Время: март 2015 года;

— Почему ты ещё жив?
— Потому что мне есть, ради чего жить!

Сюжет Гостевая Act. #о1 девушки Act. #о2 парни Внешности Занятость

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Salvio Hexia » Выручай-комната » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 1 страница 17 из 17

1



http://funkyimg.com/i/WQmL.png

— Книга жалоб и предложений —
Принимаем как критику, так и дельные предложения по усовершенствованию ролевой. Здесь же можно пожаловаться на технические косяки, которые мы обязательно постараемся исправить.

http://funkyimg.com/i/UAsg.png

0

2

Было бы неплохо заиметь информационную темку, где можно узреть, кто староста, кто в хоре поет, кто в квиддич играет. Да и в личное звание неплохо было бы добавить пунктик.

0

3

Rosalie Force, для учета студентов по факультетам есть такая темка Занятость персонажей )) правда, в ЛЗ добавлять это не слишком целесообразно, так как там будет слишком много информации. Насчет увлечений типа квиддича или хора, такая идея у нас есть, так что, скорее всего, это тоже появится)

0

4

почему не целесообразно?Мне вот кажется было бы удобнее ежели бы в лз было больше сведений о персонаже, как минимум староста ли, играет ли в квиддич, ну, как по мне - так легче понять что за овощь пред тобой так сказать) Но это сугубо мое мнение)

плюс будет ли у нас валюта?хд

+1

5

Florence Lightwood написал(а):

плюс будет ли у нас валюта?хд

будет точно)

Florence Lightwood написал(а):

Но это сугубо мое мнение)

хорошо) мы тогда это обсудим и что-то придумаем

0

6

Если есть возможность добавить в командную строку кнопку "Новые сообщения", то это было бы крайне удобно.

0

7

Edward Nott, я не совсем поняла, что требуется. Есть такая кнопка как "Активные темы" если она поможет.

0

8

Melissa Avery, "активные темы" показывают все активные темы форума, в том числе и те, что уже прочитаны игроком, "новые сообщения" показывают только те темы, в которых для игрока есть новые сообщения. В перспективе развития форума активных тем может быть достаточно много, что бы затруднить поиск по ним. По крайней мере так было на тех форумах, что я играл ранее. С ресурсом rusff сталкиваюсь впервые, так что его возможностей не знаю, и если такое недоступно, то предложение снято)

0

9

Edward Nott, это, увы, не в моей компетенции сделать подобное. Так как я не разработчик движка rusff. Но мне кажется я все равно не поняла что требуется. Хоть и перечитала твоё сообщение около семи раз. Если нуден поиск именно по темам, где ты когда-либо оставлял посты-сообщения - то "Ответы" тебе в помощь. Или просто банальный "Поиск", где можно использовать поиск с довольно расширенным диапазоном действий.

0

10

Дорогая и многоуважаемая администрация.
Мы понимаем, что весна в разгаре, солнышко и вообще не до игры. Но мы с дорогим Димитрием вынуждены писать жалобу на вашу работу. Вот уже третий день три администратора не могут договориться между собой насчет занятости профессора Новака. И это с учетом того, что задолго до начала игры я писала об этом прямым текстом в Гостевой и мне было точно сказано, что "Да, он может преподавать в Хогвартсе Темные Искусства". Далее при приеме г-ном Россом Эйвери было сказано, что надо править на преподавателя ЗоТИ. И мы даже согласились, но потом вдруг нам приходит сообщение о том что "Вопрос решен, приятной игры".
Я пишу дражайшей Мелиссе с вопросом как и что нам делать. Получаю ответ, что ТИ могут преподаваться подпольно. А основной занятостью профессора будет ЗоТИ. Договорились. Мы начали игру. И тут уже чудесная Дестини говорит, что надо исправлять, он не будет преподавать ТИ. И как итог заморозила нашу игру.

Дорогая администрация! Мы задавали вопросы в гостевой, мы писали определенные анкеты, руководствуясь вашими ответами. Мы обсуждали все до начала игры. Получили практически три разных ответа от трех администраторов.
Могу приложить скриншот каждого ответа, разговор в гостевой так же присутствует на форуме.

Будьте добры, соберитесь втроем и решите этот вопрос. Мы пришли сюда играть свою линию, которая нам интересна.

Будем благодарны за скорейшее решение нашей проблемы.

С уважением,
Пандора и Димитрий.

0

11

Pandora Grimm, официальная точка зрения администрации данной ролевой игры заключается в следующем: в Хогвартсе не  будут преподавать Темные искусства. Это решение окончательное и изменению не подлежит.

Что касается подпольного преподавания, то такая идея у нас действительно была, возможно, она и будет реализована в дальнейшем, но суть ее заключалась в том, что Темные искусства будут тайно преподаваться ученикам Дурмстранга, которые уже начали их изучать в своей школе и продолжат обучение уже в Хогвартсе, но, повторюсь, в условиях строгой секретности. По нашему мнению, "условия строгой секретности" совершенно не предполагают участие в этих нелегальных занятиях студентов других факультетов, таких как, например, Слизерин.

Мне очень жаль, что возникла подобная ситуация, но надеюсь, данный мой ответ поставит точку в этих разбирательствах.

Pandora Grimm написал(а):

Мы пришли сюда играть свою линию, которая нам интересна.

Я уже неоднократно просила пролить свет на ту сюжетную линию, ради реализации которой вам просто жизненно необходимы уроки по Темным искусствам, но ответ я так и не получила. Повторюсь, я готова вам обоим помочь с осуществлением вашей идеи, но мне нужны подробности.

Что касается эпизода Пескипикси Пестерноми , то тема снова открыта, хотя описание сюжета, как я уже говорила, придется привести в соответствие со всем вышесказанным. Надеюсь, что смена предмета с "Темных искусств" на "Защиту от Темных искусств" никоим образом не помешает вам получить массу удовольствия от совместной игры.

0

12

А можно думалку во флуде организовать?)

0

13

Ariana Krum, организовывайте, но только в  Развлечениях, если вам не подходит тема Последняя мысль в твоей голове . как по мне - так тоже самое)

0

14

Melissa Avery, ты права, женщина хд я не заметила эту тему, привыкла думалку во флуде искать, а там не подумала глянуть) спасибо)

0

15

котятки, а можно мне создать несколько игр в развлечения?)

Отредактировано Ariana Krum (31st May 2015 20:44:42)

0

16

Ariana Krum, конечно можно!) если вопрос все еще актуален был к этому моменту))

0

17

Melissa Avery, актуален-актуален) спасибо**

0


Вы здесь » Salvio Hexia » Выручай-комната » Книга жалоб и предложений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно